Home » Куинн движется в такт собственному барабану

Куинн движется в такт собственному барабану

Откройте это фото в галерее:

Куинн, полузащитник женской сборной Канады.Фотоиллюстрация The Globe and Mail. Исходное фото Скотт Барбур/The Canadian Press/The Canadian Press

Вы должны увидеть, как это было, как сказала Билли Джин Кинг, но когда футболист Куинн (который носит одно имя и использует местоимения они/они) рос, не было никого, кто был бы похож на них. Этой осенью Куинн, который родился и вырос в Торонто, а сейчас играет на позиции полузащитника в команде NWSL OL Reign, будет наставником для одного молодого футболиста в рамках кампании GE Appliances «See Them/Be Them». (Куинн, трансгендер, идентифицирует себя как небинарного человека.) Инициатива направлена ​​​​на то, чтобы предоставить образцы для подражания, вдохновить девочек и разнополую молодежь оставаться в футболе. Во-первых, однако, есть небольшой вопрос о Куинн, кто выиграл золото с Канадой на Олимпийских играх в Токиопомогая своей команде победить в Чемпионат мира среди женщинкоторый начался Вечер четверга с ничьей 0:0 против Нигерии.

Когда вы были счастливее всего?

Мне нравится вспоминать времена, когда я не понимал некоторых серьезных социальных проблем, с которыми мы сталкиваемся. Я вспоминаю свою начальную школу, когда играл в футбол на перемене на маленьком поле, и у меня не было абсолютно никакого понимания некоторых важных жизненных вопросов, или некоторых больших проблем общества, или просто некоторых давлений, с которыми все сталкиваются. Это резонирует как действительно беззаботное, веселое время в моей жизни.

ВЫХОДНЫЕ С

В каких случаях вы лжете?

Я довольно резкий человек. Я должен больше лгать. В какой-то момент я понял, что слишком прямолинейность — тоже недостаток.

Какова ваша главная характеристика?

Read more:  Фирмино выстрелил в атаку, проект соглашения с Паредесом

Мы делали это упражнение в сборной – какая характеристика отличает вас? И люди говорили обо мне «причудливый», и я чувствую, что это очень резонирует. Я всегда человек, у которого есть действительно случайный факт о любом обсуждении, о котором я говорю с друзьями. Я чувствую, что двигаюсь в такт собственному барабану.

Каким талантом вы больше всего хотели бы обладать?

Я не очень хороший певец, но я люблю петь. Мои родители всегда говорили, что мне нравится шуметь, и я думаю, что это проявляется в форме песен, но я бы хотел, чтобы я звучал лучше, потому что тогда, я думаю, люди вокруг меня оценят это, а не будут раздражаться.

Они раздражены?

Иногда. Я люблю ходить по линии, конечно.

У вас есть любимое произведение искусства или любимый музей?

Мне действительно нравится посещать галереи, когда я путешествую. Когда я путешествовал со своей семьей, когда был моложе, это было большой частью нашего опыта, когда мы посещали крупные города. Мне очень нравится Национальная портретная галерея в Лондоне. Я всегда хожу туда, когда возвращаюсь в Лондон. Я думаю, что забавно видеть истории людей и их изображения в одном изображении.

Есть ли историческая личность, которой вы восхищаетесь?

Еще в колледже мне очень понравилось узнавать о Марше П. Джонсон. [A drag queen who identified as a woman, Johnson was on the front lines of the Stonewall Riots and became an activist for the trans community.] И я чувствую, что ее история особенно интересна. Когда я думаю об адвокации ЛГБТК, я всегда хочу вернуться к ней и ее опыту в отношении того, какую адвокационную работу необходимо проводить сегодня.

Read more:  Южноафриканский боулер, украшенный низколетящей камерой-пауком

Какова ваша самая большая надежда?

Я думаю, что сейчас моя самая большая надежда — это признание трансгендерного сообщества. И я не имею в виду ассимиляционистов. Я думаю, что это настоящий праздник и признание транс-сообщества.

Ответом на этот вопрос, конечно же, является то, чего вы больше всего боитесь?

Ух ты, какие вопросы на 8 утра! Думаю, сейчас мой самый большой страх в жизни — это время. Я чувствую, что нахожусь в том возрасте, когда понимаю, как быстро идет время. И поэтому я лично думаю эгоистично, что в жизни просто не хватает времени.

Итак, я полагаю, имея это в виду, каким вы надеетесь стать своим наследием?

Думаю, чтобы помочь изменить представление о трансгендерности в спорте. Но я также просто хочу, чтобы меня считали хорошим товарищем по команде.

В чем ваша самая большая экстравагантность?

Я очень люблю хорошую еду. Я могу потратить много денег на еду.

Рестораны?

Ага. Даже, вроде, продукты высокого качества.

Есть ли у вас самое ценное имущество?

У меня нет, типа, семейных реликвий. Я бы сказал, наверное, моя золотая медаль. Это, наверное, единственное, что я буду держать под замком.

Он сейчас под замком?

Нет, это не так. Но я часто думаю, что, может быть, так и должно быть.

Есть ли слова или фразы, которыми вы чаще всего злоупотребляете??

Я попадаю в ловушку, когда говорю «буквально» обо всем, что не буквально.

О чем вы больше всего жалеете – и я надеюсь, что не о том интервью?

Планирую это так рано. Нет – я имею в виду, я думаю, что, может быть, в средней школе, старшей школе, даже в колледже, я думаю, что я человек, который ко всему относится очень серьезно. Или я привык. Но я думаю, что не давал себе достаточно места и времени, чтобы повеселиться и просто, например, быть старшеклассником, повеселиться с друзьями и испытать что-то в то время, когда это было относительно беззаботно.

Read more:  UCI ввел санкции в отношении Cynisca Cycling после того, как механик обманным путем выдал себя за гонщика

2023-07-21 22:47:31


1689982298
#Куинн #движется #такт #собственному #барабану

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.