Home » Куинтон Байфилд – жемчужина среди пикапов.

Куинтон Байфилд – жемчужина среди пикапов.

Специально для Yahoo Sports

Сезон отпусков официально начался. Но это не значит, что вы можете подумать об отдыхе от фэнтези-хоккея. Ни за что. Вы подписались на безумие, и вам не разрешается отводить взгляд до последней шайбы в финальном матче Кубка Стэнли.

Эта колонка продолжает пополняться рекомендациями. Итак, пока вы восстанавливаетесь после пищевой перегрузки, вот рог изобилия игроков, которые более доступны, чем нет.

(Утвержденные тарифы по состоянию на 24 ноября)

Нападающие

Куинтон Байфилд, Лос-Анджелес Кингз (Yahoo: 39%)

Большую часть его первых двух с лишним сезонов в НХЛ для Байфилда это был медленный путь. Несмотря на то, что его нынешнее время на льду сопоставимо с прошлым годом, его возможности значительно возросли, что привело к скачку результативности: два гола и 11 передач за 11 игр. Байфилд выиграл от сотрудничества с Анзе Копитар на верхнем блоке с равным составом и игрой в большинстве. Пока эти места продолжаются и происходит дальнейший прогресс, нет никаких причин, по которым он не сможет в конечном итоге выполнить обещание, данное ему, когда он был выбран вторым в общем зачете в 2020 году.

Оливер Бьоркстранд, Сиэтл Кракен (Yahoo: 36%)

Всегда кажется, что у «Кракена» много хороших бомбардиров второго плана. По крайней мере, так показывает статистика с момента их создания. Об одном из них мы рассказали на прошлой неделе в Эли Толванен, и он набрал еще четыре очка в трех соревнованиях. Итак, угадайте, кто возглавляет команду в нападении? У Бьоркстранда 19 очков, четыре из которых были получены в среду во время разгрома “Шаркс”. Место на третьей линии или (технически) во второй игре в большинстве, очевидно, не имеет значения, поскольку в Сиэтле довольно подвижная расстановка. Нельзя ожидать, что Бьоркстранд сохранит такой темп, хотя в атакующих подразделениях достаточно сил, чтобы обеспечить ему дополнительное прикрытие.

Тайлер Бертуцци, Торонто Мэйпл Лифс (Yahoo: 31%)

Бертуцци изначально получил шанс объединиться с Остон Мэтьюз и Митчелл Марнер, хотя это длилось недолго. Затем в конце октября и начале ноября его поразила короткая нулевая по счету засуха. Бертуцци с тех пор сотрудничает с Джон Таварес и Уильям Нюландер поскольку он набрал пять очков в пяти оставшихся играх при 18 бросках, девяти попаданиях и пяти блок-шотах. Учитывая его предыдущие показатели в атаке и способность помогать в некоторых фэнтезийных категориях, причин добавить его более чем достаточно. А если у Бертуцци случится еще один спад, вы всегда сможете отбросить его обратно.

Чарли Койл, Бостон Брюинз (Yahoo: 24%)

Койл был в ударе весь сезон, и во многом это связано с повышенной атакующей ролью. В тот момент, когда вы думаете, что он не сможет продолжать игру, есть хет-трик и результативная передача двухнедельной давности или тот факт, что его не забивали в протоколе только пять раз за 18 игр. Койл даже недавно ощутил вкус лучшего игрока «Бостона», хотя оба его PPG вошли во вторую группу. Он также более активно забрасывает шайбы и может помочь при вбрасываниях, поскольку на его счету 173 победы (в среднем около 10 за игру) с показателем 54,4%.

Read more:  Уилинг Парк, Вейр, Кэмерон и Тайлер среди полей для участия в плей-офф футбола Западной Вирджинии | Новости, Спорт, Вакансии

Сэм Беннетт, Флорида Пантерз (Yahoo: 16%)

У нас не так много данных о Беннетте в этом году, поскольку свою первую полноценную игру он сыграл только 12 ноября и возобновил свою обычную нагрузку, играя более 17 минут за ночь. С момента возвращения он забил гол только в шести играх, добавив при этом 12 бросков, 10 PIM и 11 попаданий. Если мы посмотрим на недавнюю историю Беннета, а точнее на его время во Флориде, то есть доказательства, которые он может предоставить. Получение шанса встретиться с Мэттью Ткачук и Картер Верхаге должно помочь ему увеличить свою численность до приличного уровня.

Адам Лоури, Виннипег Джетс (Yahoo: 10%)

Ролевым игрокам есть место в фэнтези, особенно тем, кто может влиять разными способами. Лоури в течение своих 10 сезонов в Виннипеге в основном действовал на периферии, ни разу не набрав более 36 очков, однако он также демонстрировал двузначные показатели в других областях, особенно в ударах и попаданиях. Он увеличил свои достижения за последний месяц, забив три гола, семь передач, 17 бросков, 16 PIM, плюс-8, 23 попадания и 10 блок-шотов вместе с таким же горячим игроком. Нино Нидеррайтер и Мейсон Эпплтон. Как регулярно утверждается в этом пространстве, центральное положение глубокое. Вы можете не ставить Лоури среди множества ключевых игроков, но он полезен в определенных категориях, где более крупные имена не могут этого сделать.

Мейсон Марчмент, Даллас Старз (Yahoo: 4%)

Мы вернулись к концепции вторичного набора очков и тому, как это помогло некоторым клубам. Невозможно, чтобы «Старз» могли полагаться исключительно на своих нападающих «большой тройки» и при этом добиться успеха. Остаются такие, как Марчмент или одноклубник. Тайлер Сегин из предыдущего столбца — чтобы компенсировать слабину. Эти двое катаются на коньках Мэтт Дюшен чтобы сформировать мощную вторую линию как в игре пять на пять, так и в игре в большинстве, что в сумме дает 39 очков. Марчмент может быть самым низким из трех, хотя нельзя игнорировать 10 очков, 26 бросков и 17 PIM в период с 26 октября по 20 ноября. Посмотрите на него сейчас или когда график Далласа станет более загруженным на следующей неделе.

Алекс Ньюхук, Монреаль Канадиенс (Yahoo: 3%)

Дела у Ньюхука в Колорадо никогда не ладились, поскольку он никогда не видел много времени на льду, поэтому переезд в Монреаль летом считался реальной возможностью для развития его карьеры. Два гола на премьере намекнули на его талант, но в целом он был непоследователен. Хорошей новостью является то, что Ньюхук в последнее время преуспел, набрав пять очков и восемь бросков за три матча. Он также начал объединять усилия с Ник Сузукипоэтому следите за этой ситуацией, чтобы увидеть, станет ли это долгосрочной проблемой.

Read more:  🇹🇷 TUR vs. 🇩🇴 DOM - Лучшие моменты четвертьфинала | Кубок Челленджера среди мужчин 2023 - Мир волейбола

защитники

Зак Веренски, Коламбус Блю Джекетс (Yahoo: 48%)

Я планировал скрыть Веренски из поля зрения, поскольку его охват чуть меньше 50%, но это сложнее сделать после того, как в среду у него было четыре помощника. А в предыдущем матче у него прервалась результативная серия из пяти игр, в ходе которой он также нанес 11 бросков и 13 блок-шотов в среднем за 24:17. Веренски представляет лучшего атакующего игрока «Блю Джекетс» и квотербека в их первой игре в большинстве, хотя свое первое очко в большинстве он набрал только в среду. К тому времени, как вы это прочтете, он обязательно станет более популярным, поэтому проверьте свои лиги и посмотрите, останется ли он доступным.

Ной Ханифин, Калгари Флэймз (Yahoo: 36%)

За два сезона 86 очков — хороший результат для любого защитника, не говоря уже о том, кто также наносит достаточно ударов и приличную дозу блоков и ударов. И Ханифин делает это снова, забив четыре гола и шесть передач в целом и по две передачи в последних четырех играх, а также 12 бросков и четыре блок-шота. Он даже на короткое время получил преимущество ведущего игрока, хотя в резервной группе он неплохо справился, набрав три PPP. Как человек, который катается в любых ситуациях и предоставляет достаточную статистику по всем категориям, Ханифин определенно заслуживает внимания.

Джейк Уолман, Детройт Ред Уингз (Yahoo: 24%)

В прошлом году Walman получил похвалу за улучшение Мориц Зайдеригра против лучшего дуэта Детройта. Численность в атаке никогда не была его сильной стороной, хотя в других местах он, как правило, надежен. Уолман продолжил сотрудничество с Зайдером, одновременно улучшая свои атакующие характеристики благодаря возросшей силовой игре, благодаря которой он набрал четыре очка. Добавьте 34 броска, 18 PIM и 49 блок-шотов за более чем 20 минут за игру, и это похоже на защитника, которого можно вписать куда-нибудь в свой состав.

Джей Джей Мозер, Аризона Койотс (Yahoo: 4%)

Несмотря на то, что Мозер набрал 31 очко, в том числе 11 в большинстве, Мозер не получил никакой любви от игроков, когда подошло время драфта. Ничего особенного не изменилось, хотя на его счету два гола, восемь передач, 13 бросков, 13 попаданий и 27 блок-шотов в 13 последних матчах. Мозер нечасто играл в качестве игрока, но его ценность возрастает благодаря участию в первой равной паре Аризоны с Шон Дурзи при этом регистрируя достаточно ледового времени. И он ни в коем случае не должен присутствовать более чем в 95% форматов Yahoo.

Read more:  Невероятные сцены в НХЛ: Знаменитый тренер злоупотребил властью и уходит уже через два месяца после перехода

Вратари

Pyotr Kochetkov, Каролина Харрикейнз (Yahoo: 36%)

С Фредерик Андерсен время от времени получал травмы и теперь выбыл из игры на неопределенный срок, регулярно возникал соблазн предложить Кочеткова и/или Антти Раанта. Проблема в том, что вы на самом деле не знаете, кто из двоих возьмет на себя управление и будет ли эта пара работать как тандем. Возможно, на этом фронте ситуация прояснилась, поскольку Раанта покинул конкурс в среду с нераскрытой проблемой. Кочетков заменял последние два периода и участвовал в пяти из восьми предыдущих игр. Он также показал хорошие результаты при повышении по службе и может получить продление срока в зависимости от статуса Раанты. Поскольку Андерсен не вернется в ближайшее время, а “Кейнс” сыграют девять раз в течение следующих 15 дней, большую часть работы следует поручить Кочеткову. И это неплохо для сильной команды.

Сэм МонтембоМонреаль Канадиенс (Yahoo: 13%)

Вратари «Монреаля» не были популярным выбором после Кэри Прайса, и в настоящее время клуб занимает 25-е место по GAA (и почему-то 13-е по проценту бросков). Джейк Аллен набрала обороты на раннем этапе, выиграв три подряд, но за последние две недели она поблекла до уровня 4,73/0,878. Монтембо пережил пару плохих выступлений, но он явно был лучшим игроком «Хабс» за последнее время со счетом 2,12/0,929 в четырех матчах. Кайден Примо остается в игре и должен начать игру в пятницу, но от него не ожидается особых действий. Учитывая, что у команды есть пара предстоящих встреч подряд и расширенная домашняя позиция с некоторым благоприятным соперником, Монтембо настроен заработать значительную долю, остановить несколько шайб и, возможно, одержать несколько побед.

Игроки, на которые стоит обратить внимание из прошлых колонок: Павел Зача, Сет Джарвис, Райан О’Рейли, Логан Кули, Уильям Карлссон, Уятт Джонстон, Брайан Раст, Райан Хартман, Джейден Шварц, Джош Норрис, Роберт Томас, Назем Кадри, Коул Перфетти, Райан Йохансен. Адам Фантилли, Алекс Яфалло, Дилан Стром, Брэйден Шенн, Антон Ланделл, Джеспери Котканиеми, Тревор Мур, Лоусон Крауз, Райан Стром, Джон-Джейсон Петерка, Тайлер Сеген, Кэм Аткинсон, Шон Кутюрье, Или Толванен, Кирилл Марченко, Лео Карлссон Мэттью Найс, Джейк Сандерсон, Оуэн Пауэр, Майк Мэтисон, Филип Хронек, Эрик Густафссон, Боуэн Байрам, Оливер Экман-Ларссон, Павел Минтюков, Трэвис Сэнхейм, Джаред Сперджен, Маттиас Экхольм, Иван Проворов, Элвис Мерзликинс, Коннор Ингрэм, Петр Мразек , Джоэл Хофер, Чарли Линдгрен, Антон Форсберг

2023-11-24 19:28:49


1700966337
#Куинтон #Байфилд #жемчужина #среди #пикапов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.