Home » Куин Латифа держится за руки с Эбони Николс на гала-ковре amfAR

Куин Латифа держится за руки с Эбони Николс на гала-ковре amfAR

Куин Латифа наслаждались звездным свиданием с Эбони Николс во Франции в четверг. Эквалайзер звезда прошлась по синей ковровой дорожке со своим давним партнером в гала-концерт amfAR в этом годупроведенный в течение Каннский кинофестиваль.

Латифа принимала участие в ежегодном гала-концерте по сбору средств в отеле Hotel du Cap-Eden-Roc, который приносит пользу Американскому фонду исследований СПИДа, и она поделилась приятным моментом на ковре, позируя для фотографий перед мероприятием.

Латифа владела ковром в шикарном, современном переосмыслении полностью белого смокинга, дополненного длинным струящимся белым смокингом поверх белой рубашки, белым галстуком и белыми брюками.

Когда она шла по ковровой дорожке, она держалась за руки с Николсом, который осветил все вокруг в потрясающем огненно-малиновом наряде, в котором было струящееся алое атласное платье, украшенное шквалом красных и черных перьев, которое она сочетала с черными туфлями на каблуках.

ПАТРИСИЯ ДЕ МЕЛО МОРЕЙРА / – через Getty Images

Между тем, белый смокинг Латифы был не единственным ее стильным нарядом на ночь.

Когда она вышла на сцену во время роскошного гала-концерта по сбору средств, Латифа поразила своей сменой гардероба, отказавшись от своего первого взгляда на диаметрально другую одежду — великолепное черное платье без бретелек с пышной плиссированной юбкой.

Андреас Ренц/amfAR/Getty Images

Латифа и Николс, танцовщица и хореограф, по сообщениям встречались в 2009 году на съемках Танцы Со Звездами в 2009 году, где Латифа выступила в качестве приглашенной исполнительницы.

Сообщается, что у пары завязался роман в 2013 году, хотя знаменитая актриса публично не подтверждала свой роман до 2021 года. на церемонии вручения наград BET Awards во время ее благодарственной речи когда он был удостоен награды Lifetime Achievement Award. У пары есть 3-летний сын Ребел.

Read more:  Что случилось с Фионой на шоу Hallmark When Calls The Heart? Вот что мы знаем

2023-05-26 00:16:59


1685077020
#Куин #Латифа #держится #за #руки #Эбони #Николс #на #галаковре #amfAR

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.