Home » Куин Латифа присоединится к The Rolling Stones на джазовом фестивале в Новом Орлеане

Куин Латифа присоединится к The Rolling Stones на джазовом фестивале в Новом Орлеане

Куин Латифа поет национальный гимн перед футбольным матчем НФЛ между «Даллас Ковбойз» и «Нью-Йорк Джайентс» в воскресенье, 10 сентября 2023 года, в Ист-Резерфорде, штат Нью-Джерси. Куин Латифа выступит на фестивале Jazz & Heritage в Новом Орлеане в этом году. (AP Photo/Расти Джонс, файл)

НОВЫЙ ОРЛЕАН — певец кантри Крис Стэплтон, Foo Fighters, Куин Латифа и Джон Батист из Нового Орлеана входят в число звезд, которые присоединятся к The Rolling Stones в качестве хедлайнеров фестиваля New Orleans Jazz & Heritage в этом году, объявили организаторы в четверг, 18 января.

Мероприятие будет проходить в течение двух выходных, начиная с 25 апреля и заканчивая 5 мая.

В этом году на фестивале также выступят Hozier, The Killers, Anderson.Paak & The Free Nationals, Bonnie Raitt, Earth, Wind & Fire, Widespread Panic, Рианнон Гидденс, Fantasia, The Beach Boys, Ирма Томас, Steel Pulse, KEM, Джеффри. Осборн, Большая Фридия и Тромбон Коротышка и Орлеан-авеню. Также будет чествование Джимми Баффета, который умер в сентябре прошлого года, вместе с группой Coral Reefer Band.

Организаторы объявили осенью прошлого года, что Катящиеся камни возглавит фестиваль в четверг, 2 мая, в рамках тура группы по Северной Америке. Поскольку они появляются на фестивале, который традиционно назывался «Четверг местных жителей», Jazz Fest добавил еще один день к началу мероприятия в этом году. Четверг 2024 Locals пройдет 25 апреля. Билеты на этот день для жителей Луизианы будут стоить 50 долларов.

В этом году в Павильоне культурного обмена пройдет фестиваль Jazz Fest, посвященный музыке и культуре Колумбии: 17 групп исполнят колумбийскую сальсу, кумбию, чампету и другие региональные жанры. Также будут колумбийские художники, продавцы продуктов питания, торгующие традиционными блюдами, и ежедневные парады.


Read more:  Премьер-министр Великобритании Риши Сунак заявил, что рак короля Чарльза выявили на ранней стадии

Не удалось сохранить вашу подписку. Пожалуйста, попробуйте еще раз.


Ваша подписка прошла успешно.

2024-01-19 16:56:05


1705656473
#Куин #Латифа #присоединится #Rolling #Stones #на #джазовом #фестивале #Новом #Орлеане

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.