Home » Куин Латифу и Билли Кристал чествовали на мероприятиях Кеннеди-центра

Куин Латифу и Билли Кристал чествовали на мероприятиях Кеннеди-центра

1 из 5 | Лауреаты Центра Кеннеди 2023 года позируют для группового фото после церемонии вручения медальона Центра Кеннеди в Государственном департаменте в Вашингтоне в субботу. Слева направо на переднем плане: Рене Флеминг, Билли Кристал и Дайонн Уорвик. Слева направо, сзади: Куин Латифа и Барри Гибб. Фото Рона Сакса/UPI | Лицензионное фото

4 декабря (UPI) — Лауреаты 46-го Центра Кеннеди Билли КристалРене Флеминг, Барри Гибб, Куин Латифаи Дионн Уорвик чествовали в Вашингтоне на выходных.

Официальный ужин и церемония вручения медальонов, посвященная достижениям художников, прошла в субботу в Госдепартаменте США.

На следующий день президент США Джо Байден и его жена Джилл приветствовали лауреатов в Белом доме, а в Центре исполнительских искусств Кеннеди состоялся гала-концерт с участием знаменитостей и выступлениями.

«Как бы просто это ни было, исполнительское искусство — это больше, чем просто звук и сцена», — сказал Байден.

«Они отражают то, кем мы являемся как американцы и люди. Это особенно верно в отношении более чем 200 лауреатов премии Центра Кеннеди за последние 46 лет, которые помогли сформировать то, как мы видим себя, как мы видим друг друга и как мы видим наш мир». “

27 декабря на канале CBS выйдет в эфир телевизионный специальный выпуск, в котором будут показаны самые яркие моменты выходных. Ведущей программы была бывшая лауреатка Кеннеди-центра Глория Эстефан.

«Список этого года представляет собой необычное сочетание людей, которые пересмотрели свои формы искусства и продемонстрировали удивительное упорство и аутентичность, став оригиналами. Каждый из них исследовал новую местность, расширил творческие границы и, что наиболее важно, решил поделиться своими дарами с мире», — заявила президент Центра Кеннеди Дебора Ф. Раттер, когда в июне были перечислены имена лауреатов.

Read more:  Компании Mumbles переходят на работы по защите от наводнений

«В этом году мы отдаем особую дань уважения 50-летию хип-хопа, уникальной американской культуры, чья постоянная эволюция имеет непреходящую актуальность и влияние, отражая наше общество, превратившееся в международный феномен. Хип-хоп был важным, процветающий вид искусства здесь, в Центре, вот уже несколько лет; какая привилегия вручить награду первой леди хип-хопа [Queen Latifah] который вдохновлял нас на этом пути».

2023-12-04 13:54:04


1701700175
#Куин #Латифу #Билли #Кристал #чествовали #на #мероприятиях #Кеннедицентра

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.