Home » Кулдип Ядав: «Он всегда был рядом…»: Кулдип Ядав благодарит Юзвендру Чахала за его впечатляющую игру против ЮАР | Новости крикета

Кулдип Ядав: «Он всегда был рядом…»: Кулдип Ядав благодарит Юзвендру Чахала за его впечатляющую игру против ЮАР | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: Индийский спиннер на левой руке Кулдип Ядав объяснил свое впечатляющее выступление в третьем и последнем матче T20I против Южной Африки беседой с товарищем по команде. Юзвендра Чахал.
В видеоролике, опубликованном Совет по контролю за крикетом в Индии (BCCI), Калдип выразил благодарность Чахалу за его постоянную поддержку и дружбу на протяжении многих лет.

Калдип блестяще вернулся в форму в T20Is, показав свои лучшие результаты за Команда Индии в формате финальной игры против ЮАР. Его исключительная игра, когда он взял пять калиток за 17 пробежек за 2,5 овера, сыграла решающую роль в победе Индии, сравняв счет в серии 1–1.

На видео капитан Сурьякумар Ядав вступил в разговор с Калдипом, спрашивая о его разговоре с Чахалом и о том, способствовало ли оно его успеху.
«У Чахала Бхаи был долгий перелет, поэтому мы мало разговаривали. Мы встретились с ним вчера вечером, и он сказал мне не слишком сильно меняться в боулинге. Даже когда 2-3 года назад дела шли не очень хорошо, он всегда был рядом. для меня. Надеюсь, мы постараемся преуспеть, если будем играть вместе в ODI», — поделился Калдип.

Игрок, вращающий запястье на левой руке, также пролил свет на свою стратегию во время матча, заявив: «Не особо думал. Идея заключалась в том, чтобы подать мяч на определенную длину, а затем я заметил, что подача медленная, а более быстрые игроки немного цеплялись. Так что я просто смешивал свои полетные подачи с более быстрыми. Мне удалось поймать несколько удачных калиток, поскольку мяч держался низко. Как только я получил три калитки, я подумал, давайте выберем пять калиток».
Сурьякумар, который набрал рекордное количество очков в четвертом веке в T20Is, также поделился своим взглядом на битву и мышлением, которое он придерживается до конца.
«Всякий раз, когда я выхожу отбивать мяч, я не думаю о количестве ранов, которые мне нужно забить. Я просто хочу выйти и насладиться своим ударом. Было приятно получить Лучшего игрока матча и Лучшего игрока серии». награду за то, что я вышел из своей зоны комфорта за границей. Весь успех достиг Бога, Бог велик», — сказал Сурьякумар.

Read more:  Вирусы гриппа могли возникнуть у рыб 600 миллионов лет назад

BCCI прекращает спекуляции и сохраняет Рахула Дравида на посту главного тренера сборной Индии вместе со вспомогательным персоналом

На третьем T20I Индия одержала победу над Южной Африкой со счетом 106 раундов, а выдающееся столетие Сурьякумара и улов Калдипа с пятью калитками привлекли всеобщее внимание.
(С информацией от ANI)

2023-12-15 17:32:03


1702684753
#Кулдип #Ядав #Он #всегда #был #рядом.. #Кулдип #Ядав #благодарит #Юзвендру #Чахала #за #его #впечатляющую #игру #против #ЮАР #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.