Home » Кулусевского хвалят после его пламенной речи: Все больше и больше лидер

Кулусевского хвалят после его пламенной речи: Все больше и больше лидер

Йон Даль Томассон придал Виктору Нильссону Линделефу постоянную уверенность в качестве капитана команды, но в остальном он также нашел еще одну пару неформальных лидеров в лице вратаря Робина Олсена и звезды «Тоттенхэма» Деяна Кулусевски.

После победы над Албанией – первой для Даля Томассона в качестве капитана сборной – именно последний был поднят в небо. Не потому, что он в очередной раз сыграл с Густавом Нильссоном, что стало единственным голом в матче, а из-за того, как он высказался в раздевалке, чтобы подбодрить своих товарищей по команде.

– Это был очень хороший разговор, на английском – невероятно хорошо. «Было интересно это слышать», — говорит Эмиль Форсберг.

Людвиг Аугустинссон согласен:

– Мотивационный. Он говорит о нас как о семье, и это была действительно хорошая речь.

«Он становится все более и более лидером и все время растет», – говорит Людвиг Аугустинссон о Деяне Кулусевски. Фото: Джессика Гоу/TT

Левый защитник продолжает:

– Такое ощущение, что это шло от сердца. За эти годы вы слышали много речей, и эта была очень энергетической, и вы получили от нее удовольствие, потому что я не ожидал, что он это произнесет.

– Он действительно встретил меня.

Это была какая-то новая его сторона, которую вам удалось увидеть?

– Он разговаривает в раздевалке перед матчами, но больше он разговаривал перед группой. «Он становится все более лидером и все время растет», — говорит Аугустинссон.

Звонил Джон Дал Томассон Речь «блестящая» и именно он убеждал Кулусевского сказать что-нибудь вдохновляющее.

– Это было что-то новое, выступать перед всеми. «Я видел, как это делали многие другие, и было особенно весело, что нам тоже удалось победить», — говорит сам игрок.

Read more:  Рейтинг сил НФЛ выходит в плей-офф: снова много новичков

Кулусевски признает, что большую часть вдохновения ему дал тренер его клубной команды в «Тоттенхэме» австралиец Анж Постекоглу.

– Он невероятно хорош в произнесении речей. 80 процентов того, что я сказал, были его словами, потому что я согласен с тем, что он говорит.

Он считает, что невозможно переоценить важность досрочной победы в новую эпоху, которая только началась с Йоном Далем Томассоном в качестве капитана сборной.

Деян Кулушевски считает, что матч против Албании стал шагом вперед по сравнению с поражением от Португалии на предыдущей неделе. Фото: Йоханна Сялль/Bildbyrån

По сравнению с поражением от Португалии со счетом 2–5 он увидел явный прогресс.

– Мы были недостаточно хороши, недостаточно защищали друг друга и не играли всей семьей. Мы не помогали друг другу – может быть, словами, но на поле мы не помогали действиями, – говорит он и продолжает:

– Иногда мы теряли мяч, и все не рвались назад и не пытались его вернуть. Это первое, что нужно делать всей команде, чтобы выигрывать матчи, и я думаю, что сегодня мы справились с этим лучше.

Теперь просто надеюсь Кулусевски сказал, что еще больше появится, когда Швеция в следующий раз сыграет дома против Сербии 8 июня. Встреча с Албанией собрала не более 18 000 зрителей – и ощущение было почти как игра на выезде.

– Арена полупустая, албанцев чуть ли не больше, чем шведов, – разочарованно говорит Кулусевский.

– Я думаю, это очень грустно. Так скучно. Я думаю, нам всем следует сделать это вместе. Я хочу, чтобы Швеция играла хорошо и была одной из лучших национальных сборных мира. Было бы весело собрать всех вместе.

Read more:  Испанцы оценивают выступление Левандовски. «То, что он показал, было слишком мало» Футбол

Он призывает к большему пониманию и поддержке, даже со стороны средств массовой информации, которые, по его мнению, были несправедливо резкими после первой игры Даля Томассона на работе с новой моделью атакующей игры.

– В наше время популярно быть негативным. Конечно, мы проиграли Португалии со счетом 5:2, но такое случается. Это нормально. Особенно если за три дня все изменить и встретиться с командой, которая уже десять лет находится на вершине, а мы два года находимся в очень тяжелом положении. Понятно, что мы проигрываем.

Первое впечатление о Джоне Дале Томассоне в целом? Положительно.

– Мне нравится его энергия, и он мне нравится как тренер. Я вижу идею игры. У всего хорошего есть начало, на это потребуется время, но оно появляется, когда создается что-то хорошее, – говорит Деян Кулусевски.

Читать далее: Первая победа Даля Томассона – Нильссон потопил Албанию

2024-03-26 06:38:27


1711437653
#Кулусевского #хвалят #после #его #пламенной #речи #Все #больше #больше #лидер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.