Home » Куни выбил «Ольстер» и на последнем издыхании одержал победу над «Кардиффом» · The 42

Ольстер 19

Кардифф 17

Майкл Сэдлиер репортаж со стадиона Кингспан

«Ольстеру» удалось спасти победу от поражения благодаря пенальти Джона Куни на 78-й минуте, когда они одержали жизненно важную победу для своих надежд на плей-офф URC.

На протяжении большей части состязания северная провинция, казалось, шла к поражению, пока не получила отсрочку в заключительные моменты этого менее запоминающегося столкновения с Кардиффом, который будет чувствовать себя обиженным из-за того, что не выиграл.

«Ольстер» начал худший старт, когда нападающий Тео Кабанго забил гол через 11 минут после углового удара из коридора. Тинус де Бир обратился.

Их количество ошибок в Ольстере было тревожно высоким в первые минуты, в результате чего Натан Доук промахнулся с двумя пенальти, а Уилл Аддисон отдал пас вперед Майклу Лоури.

Больше очков не было до 27-й минуты – на этом этапе Ольстер потерял центрового Джеймса Хьюма из-за травмы – когда Ольстеру удалось попасть в цель благодаря пенальти Натана Доука.

Затем, вскоре после того, как Таулупе Фалетау ушел в свою первую игру после чемпионата мира, Ольстер подал на угловой, и, хотя Том Стюарт выбил мяч, им был назначен еще один пенальти, хотя на этот раз после того, как они снова пошли на угловой и поехали в сторону линии Кардиффа. Дэйв Эверс попал в неизбежную драку.

Это выглядело не очень хорошо, но, по крайней мере, хозяева зафиксировали счет: Доак реализовал пенальти, сократив преимущество Кардиффа до единственного очка.

«Ольстеру» нужно было стрелять, но он этого не сделал, а вместо этого был выбит из игры, когда Кабанго ушел и забил свой второй гол, который Де Бир реализовал, доведя «Кардифф» до 14–6.

Read more:  Бесовство Антуана Гризманна дает Франции преимущество, когда это имеет значение | ЧМ-2022

Затем хозяева нанесли еще больший ущерб, когда Джейкоб Стокдейл получил желтую карточку за намеренное удаление мяча на 48-й минуте.

Гарри Шеридан из Ольстера. Морган Трейси / INPHO Морган Трейси / INPHO / INPHO

Незадолго до возвращения Стокдейла Ольстер пробил с пенальти на угловой, и, хотя владение мячом было неровным, именно Дэвид Макканн вырвался за линию.

Джон Куни, заменявший Доака, реализовал, и Кардифф теперь вел 14-13, а затем он снова активизировался и нанес дальний удар на 65-й минуте, когда Кардифф был оштрафован из-за брейка, выведя хозяев поля вперед в первый раз. время в игре.

Затем, менее чем за 10 минут до конца, Постлетуэйт был сбит из-за поломки, и Де Бир вернула гостям лидерство.

Затем игра переросла в то, что Рис Карре был признан сбитым с толку пасом Куни, и хотя Кабанго думал, что он сделал свой хет-трик на другом конце поля, игру отменил Майк Адамсон, который получил желтую карточку проститутки Кардиффа и назначил Ольстеру пенальти.

Куни забил гол, и Ольстер продержался последние две минуты.

УЛЬСТЕР: Эддисон; Лоури, Хьюм (Макилрой, 19), Постлетуэйт, Стокдейл; Фланнери (Бернс, ХТ), Доук (Куни, 54); О’Салливан (Уорвик, 51 год), Стюарт (Эндрю, 60 лет), Уилсон (О’Тул, 51 год); Шеридан, О’Коннор (капитан) (Изучукву, 75); Эверс, Маркус Ри, Макканн.

Желтая карточка: Джей Стокдейл, 48 лет.

КАРДИФФ РЕГБИ: Виннетт (Битэм, 3); Адамс, Грейди, Томас, Кабанго; де Бир, Беван (Бертрану, 55); Домачовски (Карре, 52 года), Белчер (капитан) (Ллойд, 75 лет), Ассиратти (Паркер, 71 год); Доннелл, Уильямс (Торнтон, 65); Манн (Дженкинс, 57), Янг, Фалетау (Мартин, 29).

Желтые карточки: Карре, 78 лет

Судья: М. Адамсон (SRU)

2024-04-19 21:16:00

1713594831
#Куни #выбил #Ольстер #на #последнем #издыхании #одержал #победу #над #Кардиффом