Home » Купите дрон с двойной камерой 4K за 70 долларов.

Купите дрон с двойной камерой 4K за 70 долларов.

Сэкономьте почти 50% на этом дроне с камерой, способном избегать препятствий, до 17 марта.

StackСоциальные

Технология дронов получила широкое распространение за последнее десятилетие или около того. Если вы один из многих из нас, кто заинтересован в полетах в небо и записи видео об этих приключениях в высоком разрешении, но у вас еще нет дрона, потому что вы не чувствуете себя комфортно, управляя им без опыта, вы Вы не одиноки, и специально для вас есть предложение.

Этот дрон с двойной камерой 4K, идеально подходящий для детей и взрослых, предназначен для новичков и оснащен интеллектуальной технологией обхода препятствий. Он продается до 17 марта всего за 70 долларов США (рег. 119 долларов США).

Функция трехстороннего обхода препятствий в камере основана на части дрона, которая определяет, насколько далеко находятся препятствия, и устанавливает границы для их обхода перед потенциальным столкновением. Дрон также удобен для новичков благодаря функциям управления жестами, которые позволяют пользователям делать фото или видео простым жестом ладони или сжатием кулака во время полета.

Когда дело доходит до фотографии и стиля, этот дрон также выделяется. Фронтальная камера HD 4K с углом обзора 90° делает потрясающие снимки в высоком разрешении огромных пейзажей, пейзажей, закатов и всего, что вы обнаружите. Чтобы предоставить пользователям еще одну точку обзора, дрон также оснащен широкоугольной нижней камерой с углом обзора 120°. Чтобы помочь вам следить за ним и стильно освещать небо, дрон оснащен светодиодными фонарями, которые меняются при прохождении в разных условиях.

Станьте оператором дрона, о котором вы мечтали, с помощью этой фантастической стартовой модели, которая может подниматься на высоту до 328 футов.

Read more:  Twitter теперь показывает заметки сообщества во встроенных твитах за пределами платформы

Этот дрон с двойной камерой 4K для новичков и интеллектуальным обходом препятствий продается всего за 70 долларов США (рег. 119 долларов США) до 17 марта 23:59 по тихоокеанскому времени.

2024-03-14 22:30:00


1710456508
#Купите #дрон #двойной #камерой #за #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.