Home » Купить e-Sellage стало проще теперь можно в минимаркете

Купить e-Sellage стало проще теперь можно в минимаркете

Джакарта

Применение электронная метрика растет с момента запуска Министр финансов Шри Мульяни Индравати в октябре 2021 года. E-Sellage занимает такое же положение, как и гербовый сбор, как средство уплаты налогов на электронные документы и юридически признано законом.

Peruri как государственная компания, предоставляющая электронные настройки, сотрудничает с PT Finnet Indonesia (Finnet) в качестве одного из дистрибьюторов электронных настроек. Чтобы расширить продажи, Finnet объединилась с PT Klik Indomaret Sukses (KIS) в качестве одного из каналов распространения электронных настроек, что ознаменовалось подписанием соглашения о сотрудничестве между Finnet и Indomaret.

Главный директор Finnet Рахмад Тунггал Афифуддин сказал, что оцифровка Индонезии — непростая задача, для достижения успеха требуется сотрудничество многих сторон. Целью Finnet, дочерней компании PT Telkom Indonesia (Telkom), является развитие цифровой экосистемы в Индонезии, в данном случае финансовых транзакций.

«Несомненно, оцифровка обеспечивает удобство в нашей повседневной жизни. Раньше для официальных документов требовались физические печати, теперь электронная почта — цифровая», — заявил Рахмад в письменном заявлении в понедельник (17.07.2023).

Рахмад с оптимизмом смотрит на то, что сотрудничество с Indomaret сможет обеспечить удобство для всех жителей Индонезии при покупке электронных марок.

«Indomaret, который распространяется от Сабанга до Мерауке, дает мне уверенность в том, что проникновение e-Meterai будет массовым. Наш коллективный долг — обучать и помогать нашей собственной нации», — сказал он.

Получить электронную марку в Indomaret очень просто, потребителю просто нужно подойти к кассе и сказать, что он хочет купить электронную марку. Завершите транзакцию, пока не выйдет квитанция. Затем отсканируйте QR-код на чеке о покупке с помощью мобильного телефона.

Чтобы использовать его, загрузите документ и поместите электронную печать в нужное место. Если это уместно, подтвердите и загрузите документ, который был прикреплен к электронной продаже.

Read more:  Дата выхода MTG Bloomburrow, информация о наборе и где купить

В то же время PERURI поддерживает сотрудничество между Finnet и Indomaret в стремлении расширить использование электронной продажи по всей Индонезии. Это сотрудничество осуществляется для поддержки инноваций и технологических достижений в облегчении процесса транзакций для сообщества.

«Это сотрудничество принесет значительные преимущества сообществу, особенно с точки зрения удобства, комфорта и доступности электронных продаж. Это сэкономит время и силы, а также уменьшит необходимые транспортные расходы», — сказал руководитель стратегического бизнес-подразделения Digital. ПЕРУРИ Фарах Фитрия Рахмаянти.

(помочь/убить)

2023-07-17 15:30:15


1689624510
#Купить #eSellage #стало #проще #теперь #можно #минимаркете

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.