Home » Курилака ОГРАБИЛИ в поезде: Грубая ссора в купе закончилась странным сюрпризом!

Курилака ОГРАБИЛИ в поезде: Грубая ссора в купе закончилась странным сюрпризом!

БРАТИСЛАВА – У модераторов тоже бывают тяжелые моменты в жизни. Додо Курилак во время своих странствий по миру пережил не только прекрасные, но и весьма трудные моменты.

Юзеф Додо Курилак, который хорошо известен зрителям JOJka как ведущий программы «Раннич Новин», страстный путешественник, посетивший уже около 60 стран: «Последний раз я был в Панаме и Колумбии, до этого — в Мексике и Канаде»— говорит ведущий, который путешествовал три недели подряд и показывал Мексику своим друзьям, которые там еще не были.

Конечно, во время своих странствий он также пережил различные странные вещи. Одним из них был, например, ужин в Южной Корее, когда в кастрюлю бросили большого живого осьминога: «Она пыталась выбраться из горшка, это было ужасно, резко, этот момент до сих пор у меня в голове…»хмурится и в то же время признается, что когда все закончилось, им очень понравилось: «Когда человек ест это добро, он очень быстро о нем забывает, а потом наслаждается. Это ужасно, но такие мы люди, ладно».

Конечно, его тоже грабили, и не раз. Например, он потерял таким образом свой мобильный телефон. Однако, когда он, будучи старшеклассником, ехал на поезде домой в Восточную Словакию, его ограбили отец и сын. То, что последовало за этим открытием, действительно весьма странно. Слушать.

Курилака ОГРАБИЛИ в поезде: Грубая ссора в купе закончилась странным сюрпризом! (Источник: НЛ/Владо Анжель)

2024-03-25 05:00:00


1711346455
#Курилака #ОГРАБИЛИ #поезде #Грубая #ссора #купе #закончилась #странным #сюрпризом

Read more:  Полиция арестовала подозреваемого, поскольку ситуация с заложниками в голландском ночном клубе закончилась

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.