Home » Куртка с круглым вырезом «О дивный новый мир» (фотографии)

Куртка с круглым вырезом «О дивный новый мир» (фотографии)

Вам не понравится Харрисон Форд, когда он злится! Новая куртка от экипажа Капитан Америка: О дивный новый мир дразнит дебют культового актера в кинематографической вселенной Marvel в роли Красного Халка.

Слухи о том, что Таддеус Росс в исполнении Харрисона Форда превратился в Красного Халка, ходили с тех пор, как актер получил роль в MCU. Несмотря на это, подробности о роли актера в фильме довольно скудны. Однако благодаря фотографиям куртки, выданной актерам и съемочной группе предстоящего фильма MCU, кажется, почти подтверждено, что Форд превратится в Красного Голиафа.

Несмотря на то, что Таддеус Росс был одним из первых комических персонажей, появившихся в MCU, до сих пор он играл лишь второстепенную роль. Превращение персонажа в Красного Халка в Капитан Америка: О дивный новый мир также ознаменует их превращение в настоящего синего злодея. Этот фильм также станет дебютом Харрисона Форда в Marvel, взяв на себя роль покойного актера Уильяма Хёрта, который впервые сыграл этого персонажа в 2008 году. Невероятный Халк.

Чего ожидать от Капитан Америка продолжение

Подробности о сюжете Капитан Америка: О дивный новый мир держат в секрете. Тандерболт Росс (Харрисон Форд) и Лидер Ожидается, что (Тим Блейк Нельсон) будут главными злодеями фильма, который в настоящее время находится в производстве и выйдет в прокат в феврале 2025 года.

Джулиус Она режиссирует Капитан Америка: О дивный новый мир, работающий по сценарию Малкольма Спеллмана и Далана Массона. В актерский состав фильма также входят Карл Ламбли в роли Исайи Брэдли и Шира Хаас в роли Сабры, а также Хоша Рокемор в нераскрытой роли.

Капитан Америка: О дивный новый мир в настоящее время планируется выйти в кинотеатрах 14 февраля 2025 года. Следите за последними новостями о будущем кинематографической вселенной Marvel и обязательно подпишитесь на наш канал на YouTube для большего контента!

Read more:  «Ядерные бомбы» Меган Маркл и принца Гарри сказываются на больной королеве

2024-02-23 21:26:49


1708817955
#Куртка #круглым #вырезом #дивный #новый #мир #фотографии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.