Home » «Кусок угля», «Амазонка начинает играть» и «Джимми Ви» на Аляске…

«Кусок угля», «Амазонка начинает играть» и «Джимми Ви» на Аляске…

Перестрелка, затерянная в истории: Большая перестрелка на Аляске Когда-то это был главный предсезонный турнир по баскетболу среди колледжей. Увы, он был потерян из-за истории, теплой погоды и множества пустых бальных залов с 50 людьми в них, замаскированных под баскетбольные площадки колледжа. О красоте Shootout мне напомнил мой одноклассник из Фордхэма Джим Джонсон на прошлой неделе, когда он добавил Maui Classic (в этом году в Гонолулу из-за пожаров на Мауи в начале этого года).

Почему Аляска? Мы были там 40 лет назад на этой неделе, Джим и Джон Джианноне по вызову WFUV, я как студенческий менеджер Фордхэм Рэмс, который показал потрясающие результаты, идя со счетом 2: 1 на турнире с единственным поражением с разницей в один гол. пункты с 62-61 по 14й ротметил Арканзас во главе с будущими игроками НБА Джо Кляйном и Элвином Робертсоном. Поездка на Аляску была удивительной для ребенка из Бруклина по многим причинам в то время, когда команды делали такие вещи, как посещение принимающих домов на ужин в День Благодарения. Еще одно воспоминание… мы ждали, чтобы получить багаж и видеозаписывающее оборудование (это другая история) в зоне выдачи багажа, и когда мы снимали сумки, как это делают менеджеры до сих пор, я услышал голос позади нас. «Черт возьми, Фордхэм, он всегда все замедляет». Спикером был Джим Вальвано, который прибыл со своей волчьей стаей, защищающей чемпиона NCAA штата Северная Каролина, прямо за нами и ждал своих сумок (в то время, когда команды ездили в такие места на коммерческой основе, даже национальные чемпионы). Джимми В. улыбнулся, похлопал нас по плечу и напомнил, что именно Айона… а не Фордхэм… вернула студенческие обручи на карту Нью-Йорка.

Read more:  Инцидент на параде в Белфасте рассматривается как преступление на почве ненависти, сообщает PSNI – The Irish Times

Веселые времена.

Amazon геймифицирует Черную пятницу: Среди всей этой суеты команда Amazon Digital сделала приятное дополнение, добавив игру с пас-рашом, которую было легко разложить, и которая еще больше расширила охват и понимание того, как платформа может способствовать росту фанатов НФЛ. Проверьте это здесь.

Наконец: Видел в Лоу на выходных. Отличный наполнитель для чулок. Кусок угля. Ну, не совсем, это прочное мыло, похожее на уголь. Еще лучше. У The Big Lump есть связь с ветеранами для всех покупок.

Фалалалала

2023-11-27 21:25:33


1701138992
#Кусок #угля #Амазонка #начинает #играть #Джимми #Ви #на #Аляске

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.