Home » Кэдди Скотти Шеффлера уже заработал ошеломляющую сумму… и может заработать еще больше на предстоящем чемпионате PGA Tour Championship.

Кэдди Скотти Шеффлера уже заработал ошеломляющую сумму… и может заработать еще больше на предстоящем чемпионате PGA Tour Championship.

Кэдди Скотти Шеффлера уже заработал ошеломляющую сумму… и может заработать еще больше на предстоящем чемпионате PGA Tour Championship.

  • Скотти Шеффлер заработал 21 миллион долларов за сезон PGA Tour 2023 года.
  • Профессионалы обычно платят своим кэдди 10 процентов от своего заработка.
  • DailyMail.com предоставляет все последние международные спортивные новости

Кэдди Скотти Шеффлера уже мог бы заработать ошеломляющую сумму за сезон PGA Tour – и может быть готов к еще одной неожиданной удаче.

Тед Скотт выступает за Шеффлера уже почти два года, включая феноменальный сезон для американца в этом году.

В этом году на счету первой ракетки мира две победы: на Waste Management Phoenix Open и Players Championship.

Одни только эти две победы принесли ему ошеломляющую сумму, и обе теперь являются частью определенных соревнований PGA Tour. У Повышенного Phoenix Open был кошелек в 20 миллионов долларов, в то время как Игроки предложили огромные 25 миллионов долларов, что означает, что Шеффлер забрал домой 3,6 миллиона долларов и 4,5 миллиона долларов соответственно.

Помимо своих побед, Шеффлер также добился впечатляющих 16 попаданий в топ-10, в том числе в трех из четырех крупных чемпионатов.

Read more:  Жители Родена напуганы взрывом у входной двери

Кэдди Скотти Шеффлера Тед Скотт уже заработал в этом сезоне ошеломляющие 2,1 миллиона долларов.

В этом году Шеффлер выиграл Waste Management Phoenix Open и Players Championship.

В этом году Шеффлер выиграл Waste Management Phoenix Open и Players Championship.

Его выдающийся успех не только позволил ему отбросить Рори Макилроя и чемпиона Masters Джона Рама и стать первой ракеткой мира, но и принести ему невероятные 21 миллион долларов.

Но, как знает каждый игрок в гольф, заслуга принадлежит не только игроку. Каждому профессионалу помогает кедди, а Шеффлер и Скотт сформировали мощное партнерство, и последнее, похоже, стоит каждого пенни.

Обычно игроки платят своим кедди 10 процентов от всех своих доходов, а это означает, что, если Шеффлер следует традиции, Скотт также извлек выгоду из своего успеха, заработав 2,1 миллиона долларов за свою роль на сумке.

Но, возможно, на этом дело не ограничится предстоящим чемпионатом ТУРа.

На этой неделе Шеффлер отправится в Ист-Лейк, занимая первое место в турнирной таблице Кубка FedEx, а это означает, что он начнет с преимуществом в два броска над Виктором Ховландом, который на выходных опередил американца и выиграл чемпионат BMW.

Подойдя к поэтапному турниру с преимуществом, Шеффлер имеет шанс добавить еще 18 миллионов долларов к своим сезонным доходам.

Он пережил горе, когда его преследовал Рори Макилрой, который нанес шесть ударов позади Шеффлера – подвиг, который, как он надеется, Ховланд не сможет повторить.

Скотт – 24-летний ветеран PGA Tour, ранее он был кэдди бывшего чемпиона Masters Буббы Уотсона.

Сообщается, что сначала его нужно было убедить, прежде чем согласиться стать кедди Шеффлера.

Скотт (на фото с женой) может заработать еще больше, если Шеффлер добьется успеха в эти выходные.

Скотт (на фото с женой) может заработать еще больше, если Шеффлер добьется успеха в эти выходные.

Read more:  Некролог: Нэнси Ли Келли - Portland Press Herald

«Тедди и Скотти довольно долго разговаривали, прежде чем пойти к нему на работу», — рассказал коллега-кэдди и друг Пол Тесори через Гольф Дайджест.

«Скотти молод, и у него есть привычка немного злиться на поле для гольфа и, возможно, даже немного злиться на своего кедди.

«Тед, будучи ветераном, почти 50-летним, находясь здесь так долго, смог сказать: «Я хочу приехать к вам работать, но вы должны пообещать мне, что будете работать в этих областях». .” И Скотти не только сказал «да», он абсолютно это сделал».

И Скотт наверняка не пожалеет об этом решении сейчас.

2023-08-23 04:07:39


1692765272
#Кэдди #Скотти #Шеффлера #уже #заработал #ошеломляющую #сумму.. #может #заработать #еще #больше #на #предстоящем #чемпионате #PGA #Tour #Championship

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.