Home » Кэлвин Харрис аплодирует посетителю фестиваля Ultra Music, который нашел его сет «не впечатляющим»

Кэлвин Харрис аплодирует посетителю фестиваля Ultra Music, который нашел его сет «не впечатляющим»

Кэлвин Харрис нашел несколько слов для комментатора в Instagram, который нашел его выступление на Ultra Music Festival в Майами в минувшие выходные «не впечатляющим».

«Вы ожидаете, что я не сыграю ни одну из своих песен?» он написал. «… насколько глубока твоя любовь – миллиарды потоков, это то, за чем ты пришел – миллиард потоков, мой путь – миллиард потоков, слайд – миллиард потоков, чувства – миллиарды потоков, один поцелуй – миллиард потоков, а остальные 5 полбиллиарда , а до 2014 года еще 20, и не дрянного дерьма, а настоящих песен с настоящими артистами, и вы бы предпочли, чтобы я сегодня сыграл трэп-редактирование «Fein». («FE!N» — трек Трэвиса Скотта и Playboi Carti.)

«И вы задаетесь вопросом, почему я никогда не выступаю на фестивалях edm», — написал Харрис, отметив при этом, что он играл новые, неизданные редакции некоторых из своих старых песен, которые были представлены в сете. «По крайней мере, люди, которых я видел в Интернете, прекрасно провели время, и я могу быть этому рад, но, черт возьми, что бы я ни делал, это тебя разозлит».


2024-03-28 18:20:41


1711658122
#Кэлвин #Харрис #аплодирует #посетителю #фестиваля #Ultra #Music #который #нашел #его #сет #не #впечатляющим

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.