Home » Кэмерон Смит завершил 2022 год потрясающим хныканьем, промахами и погружением в пиво, наблюдая за гонками

Кэмерон Смит завершил 2022 год потрясающим хныканьем, промахами и погружением в пиво, наблюдая за гонками

Прогулка от девятого грина до зачетной зоны составляет около 100 м в гольф-клубе Victoria.

Кэмерон Смит проделал эту прогулку по обеим сторонам дорожки, выложенной в два и три раза толпой фанатов, которые пришли посмотреть, как третья ракетка мира пытается во второй раз, и на этот раз безуспешно, сделать первый в истории австралиец. Открытая субботняя стрижка.

Один опытный наблюдатель за гольфом заявил, что «это акула», когда каждый фарватер выровнен от мишени до грина, начиная с 7 утра, как это было в золотые дни Грега Нормана, а некоторые даже взбирались на телевышку, чтобы увидеть.

Смотрите Открытый чемпионат Австралии по гольфу вместе с Fox Sports на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Это была эклектичная смесь старых и новых поклонников гольфа, которых привлекла суперзвезда с кефалью, которая признала, что «слишком много пива выпила», наблюдая за гонками в Moonee Valley в пятницу вечером, когда он понял, что у него будет мишень. это снова, и рано.

«Я был довольно быстр в пабе (после пятницы) и да, и, вероятно, выпил слишком много пива, а потом я понял, что у нас было раннее время игры», — сказал Смит, поездки в паб были постоянными с тех пор, как он вернулся домой менее чем за месяц. две недели назад.

«Итак, я вернулся на воду и остаток ночи был хорошим мальчиком.

«Я думал, что сегодня у меня все в порядке, и я сделал много хороших ударов в гольф, и да, просто не мог извлечь выгоду».

Поклонники карабкались на телебашни, чтобы посмотреть Кэма Смита на Открытом чемпионате Австралии. Фото Майкла Кляйна.Источник: News Corp Australia.

Это была менее чем вдохновляющая неделя на трассе для действующего чемпиона Открытого чемпионата Великобритании, его третий раунд – до 69 лет, он только в красных цифрах, а его финиш вне топ-50 – что-то редкое для него, особенно в 2022 году.

Read more:  Двое карибских круизных служащих заварились в машинном отделении, застряв в аварийных дверях при взрыве трубы

Смит зарегистрировал пять побед и собрал более 20 миллионов долларов призовых, а также его чек на 140 миллионов долларов за участие в гольфе LIV Грега Нормана.

Но радость на его лице только из-за того, что он дома, проведя последнюю неделю в доме своей мамы в Брисбене, когда он выиграл Австралийский PGA, компенсировала его неудовлетворительные усилия на Открытом чемпионате Австралии.

«Я был занят последние 12 месяцев, поэтому у меня действительно не было времени, чтобы по-настоящему сесть и просто подумать о (его достижениях). Это была работа», — сказал Смит.

«Будет приятно на Рождество снова насладиться Рождеством с семьей. Честно говоря, я с нетерпением жду ленивой недели».

Австралиец Кэмерон Смит во время своего 3-го раунда. Рисунок Майкла КляйнаИсточник: News Corp Australia.

Рыбалка входит в его планы, но не в «большой лодке», которой он баловал себя в качестве награды за свой насыщенный год. Это дома во Флориде.

Время в тренажерном зале также на повестке дня. Это была ключевая планка в его восхождении на первое место в мировом рейтинге, достижение, которое теперь невозможно после его перехода в LIV.

Но есть еще защита British Open, к которой нужно подготовиться, еще один шанс на Masters, стимул для Смита использовать созданный им «план», чтобы вывести свою и без того лучшую игру на новый уровень, когда он начнет свою кампанию 2023 года на LIV. Saudi Invitational в феврале.

«Я думаю, что временами у меня есть склонность немного лениться, но я думаю, что мне просто нужно делать то же самое, только лучше и, возможно, немного чаще», — сказал он.

Read more:  Пол Колл потерпел поражение от 44-й ракетки мира в начале нового сезона сквоша в Катаре

«Я действительно с нетерпением жду того, что я смогу сделать в следующем году. Надеюсь, я смогу продолжать совершенствоваться, и у меня будет много таких лет, это было бы здорово».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.