Home » Кэм Джонсон собирается вернуться, но какое место он впишется в состав «Нетс» под вопросом

Кэм Джонсон собирается вернуться, но какое место он впишется в состав «Нетс» под вопросом

Кэм Джонсон находится на грани возвращения, если не считать неудачи.

Это так же здорово, как и у «Нетс» с момента премьеры, но они собираются стать еще здоровее.

«Да, похоже, он на пути к игре. [Wednesday]и это хорошо», — сказал тренер Бруклина Жак Вон перед матчем. Поражение от «Селтикс» со счетом 118–110. во вторник вечером.

Джонсон пропустил свою четвертую игру подряд из-за растяжения левой приводящей мышцы.

Первоначально травма была указана как герметичность, но позже уточнилась.

Что неясно, так это то, как Джонсон впишется в состав по возвращении.

Очевидная позиционная конкуренция наблюдается у мощного форварда с Дорианом Финни-Смитом, хотя Финни-Смит обеспечил больше подборов и защиты.

Вон также мог бы отвести Кэма Томаса на роль шестого игрока, чтобы обеспечить удар со скамейки запасных, но Томас является их вторым лучшим бомбардиром с 21,4 очками за игру.

Кэм Джонсон, который близок к возвращению в состав «Нетс», забивает данк во время игры против «Джаз» в январе. USA TODAY Sports через Reuters Con

Джонсон, который может сыграть в ответном матче в среду вечером в Бостоне, набирает в среднем 13,9 очка при 45,8 процента бросков, включая 40,1 из трехочковых.

«Мне всегда нравится играть», — сказал Джонсон. «Просто набираю скорость — не то чтобы я отсутствовал слишком долго — но просто поднимаюсь и опускаюсь и немного играю… стреляю из разных действий, защищаю определенные вещи и просто следую принципам, которые мы хотим соблюдать. ».

До того, как он получил травму в матче с «Голден Стэйт», он демонстрировал хорошую форму, набирая в среднем 15,3 очка при 51,2/42,3/100,0 бросках в предыдущих четырех играх.


Вон сказал, что Бен Симмонс не будет играть в среду, что не было неожиданностью. Симмонс сказал репортерам, что его перерыв носит чисто предупредительный характер, поскольку «Нетс» играют один за другим, но что он физически улучшается.

Read more:  Скиф Бэй от Скифф Бэй :: Kicktraq

«Определенно», — сказал Симмонс. “Определенно. Я добираюсь туда. Просто взлеты и падения каждый день, но оставаясь на пути».


Бен Симмонс, набравший пять очков и восемь передач, обогнал Деррика Уайта во время поражения «Нетс».
Бен Симмонс, набравший пять очков и восемь передач, обогнал Деррика Уайта во время поражения «Нетс». Джейсон Сенеш / New York Post

«Бруклин» остался без новичка, выбранного в первом раунде Дарика Уайтхеда, из-за стрессовой реакции левой голени.

Но резервный центровой Дэй’Рон Шарп вернулся после чрезмерно вытянутого колена, а это означало, что Джонсон и Уайтхед остались единственными двумя игроками, повторив свой доступный состав в первом матче регулярного сезона. Шарп набрал шесть очков и сделал четыре подбора.


Бостонский бигмен Кристапс Порзингис выбыл из игры из-за ушиба поясницы после того, как был внесен в список сомнительных.

Вместо него стартовал ветеран Эл Хорфорд, набравший 16 очков.

Они также остались без недавно приобретенного Ксавьера Тиллмана.


Вон назвал подборы и неспособность вернуться в переходную защиту двумя слабостями, которые стоили «Бруклину» в его предыдущих встречах с «Селтикс», а также как моменты, на которые следует обратить внимание в этом матче против лидеров лиги.

Они держались на доске, поскольку «Бостон» имел преимущество на подборах 39–37. В переходном периоде «Селтикс» обыграли «Нетс» со счетом 14–8.


Клара Ву Цай, жена владельца «Нетс» Джо Цая, была награждена премией «Мечтатель» во вторник вечером во время перерыва в первой четверти от членов семьи доктора Мартина Лютера Кинга-младшего Мартина Лютера Кинга III и Арндреа Уотерс Кинг.

Премия «Мечтатель» ежегодно вручается лицам, чей вклад создает более справедливый и равноправный мир и воплощает видение Кинга служения другим.

Во время вручения награды семья Кинг и Ву Цай — вице-председатель материнской компании Nets BSE Global — призвали людей участвовать в местных возможностях обслуживания в рамках инициативы семьи Кинг «Реализация мечты».

Read more:  Муж Ники Минаж находится под домашним арестом после угроз компенсации

2024-02-14 07:23:53


1707899446
#Кэм #Джонсон #собирается #вернуться #но #какое #место #он #впишется #состав #Нетс #под #вопросом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.