Home » Кэм Реддиш страдает от сильной боли в ноге

Кэм Реддиш страдает от сильной боли в ноге

Единственное, что было последовательным в отношении Лос-Анджелес ЛейкерсНепоследовательный сезон 2023–24 был вызван травмами. Ряд ролевых и дополнительных игроков пропустили несколько игр одновременно, а в некоторых случаях и длительные отрезки времени из-за различных заболеваний.

Гейб Винсент, Джаред Вандербильт и Кристиан Вуд все они какое-то время отсутствовали, что усложнило работу команды. Кроме того, что-то, что осталось незамеченным, так это тот факт, что вперед Кэм красноватый пропустил две из трех последних игр после того, как недавно вернулся из-за травмы лодыжки, из-за которой он не выходил на поле около месяца.

После Ангелы победил Миннесота Тимбервулвз В воскресенье главный тренер Дарвин Хэм сказал, что Реддиш не на 100% здоров.

С помощью Лейкерс Нэйшн:

«Да, у него была сильная боль в ноге», — сказал Хэм. «Мы только работаем над этим, и я уверен, что официальное сообщение будет опубликовано завтра или во вторник. Но мы пытаемся справиться с этим, как можем».

У «Лейкерс» есть два полных выходных перед визитом на стадион. Сакраменто Кингз в среду. После этого у них будет еще два полных выходных, прежде чем они проведут Голден Стэйт Уорриорз в субботу.

История первоначально появилась на LeBron Wire.

2024-03-12 05:53:49


1710228829
#Кэм #Реддиш #страдает #от #сильной #боли #ноге

Read more:  Чикаго станет убежищем для мигрантов, перевозимых губернатором Техаса Эбботтом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.