Home » Кэндис Паркер из TNT удвоила ставки после скандала с Джаленом Брансоном

Кэндис Паркер из TNT удвоила ставки после скандала с Джаленом Брансоном

Кэндис Паркер принимает негативную реакцию фанатов «Никс» по поводу ее недавних горячих высказываний о Джалене Брансоне, назвав это «первым вкусом приветствия в НБА, комментирующим с твердолобыми».

Аналитик TNT и двукратный MVP WNBA также придерживается своего мнения, заявив во вторник, что «не было никакого пренебрежения к Брансону», когда он предположил, что команде НБА трудно выиграть титул с меньшим защитником в качестве ведущего игрока, и что она верит что прошлой весной во втором раунде плей-офф против «Майами» он играл не так хорошо, как в первом раунде против «Кливленда».

Паркер получил множество гневных ответов в социальных сетях от фанатов «Никс», которые отметили, что средний показатель Брансона за игру вырос с 24,0 очков и 4,8 передач против «Кавальерс» до 31,0 и 6,3 в их поражении от «Хит» во втором раунде.

«Ну, я чувствую, что, прежде всего, я люблю фанатов «Никс»… и я это понимаю», — сказал Паркер во вторник во время звонка Zoom для TNT перед Матчем всех звезд, который пройдет в эти выходные. «Я имел в виду тот факт, что в первом раунде плей-офф он был лучшим игроком на площадке против Донована Митчелла. Он был лучшим игроком на площадке.

Аналитик TNT NBA Кэндис Паркер (в центре) подтвердила свое утверждение о том, что Джален Брансон плохо выступил в плей-офф в прошлом сезоне. NBAE через Getty Images

«И во втором раунде, особенно в обороне, Майами сильно его дразнил. А Джимми Батлер был, по сути, лучшим игроком на площадке. И я был уверен, что к Джалену Брансону не было никакого пренебрежения. Я думаю, что он делает всех вокруг себя лучше. Я думаю, что он делает выигрышные игры».

Паркер, сказавшая, что «это моя работа — высказать свое мнение», добавила, что она также считает, что сезонные обмены «Никс» на О.Г. Ануноби в конце декабря и на Бояна Богдановича и Алека Бёркса на прошлой неделе удовлетворяли их потребности в обновлении защиты и дополнительная стрельба в здании вокруг двух звезд Матча звезд, Брансона и Джулиуса Рэндла, для плей-офф

Read more:  Европейский спутник погружается обратно на Землю, совершив первый в своем роде вспомогательный вход в атмосферу

«Я думаю, что «Никс» сделали в этом обмене и в этом сезоне, окружив его защитой, с которой они боролись в прошлом году, и не смогли добиться остановки против «Майами» в плей-офф. Так что это было мое горячее мнение».


Джален Брансон
Джален Брансон Чарльз Венцельберг / New York Post

Бывший рефери НБА Стив Джави, ныне работающий аналитиком по правилам и судейству на ESPN, в радиоинтервью во вторник в программе «Шоу Барта и Хана» сравнил судейскую ошибку, произошедшую в последнюю секунду, которая стоила «Никс» в матче против «Рокетс» рефери Джейсина Гобла, с судорогой мозга. на канале ESPN в Нью-Йорке.

«Когда ты решаешь сыграть такую ​​игру, это сложно», – сказал Хави. «На самом деле это становится в основном обучающей ситуацией для этого молодого чиновника. И я знаю, что это было для меня, когда я это сделал. Что происходит, так это то, что вы на мгновение теряете концентрацию. Потому что вы должны знать ситуацию.

«Вы знаете, что это ничья. Вы видите мяч, часы идут, мяч выбрасывают, и у вас возникает это чувство, и вы знаете, что настало время отчаяния, потому что осталась секунда, и вы не можете по-настоящему угадать ход игры, и вы можете» У меня нет сомнений по поводу пьесы. Потому что каков худший сценарий? Ты идешь на овертайм, и это решают ребята. И вот в чем дело. Но время от времени у вас возникает судорога мозга и потеря концентрации, и именно это и произошло».

Read more:  Яблочная фабрика «Бедол Деса» из Китая, куда переехать?


2024-02-14 05:21:35


1707888341
#Кэндис #Паркер #из #TNT #удвоила #ставки #после #скандала #Джаленом #Брансоном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.