Home » «Кэпиталз» забили три гола на третьем месте и одержали победу над «Дьяволами» со счетом 6–4.

АЛЛАН КРЕДА

НЬЮАРК — Коннор МакМайкл забил решающий гол в начале третьего периода и Хантер Шепард сделал 18 сейвов в своем дебютном матче в НХЛ, когда в среду вечером “Вашингтон Кэпиталз” одержали победу над “Нью-Джерси Девилз” со счетом 6:4.

МакМайкл забил свой второй гол в сезоне со счетом 2:09 из третьего и вывел Вашингтон вперед со счетом 5–4 после того, как Дилан Стром сравнял счет со счетом 4 всего за 18 секунд до начала финального периода игры в большинстве.

Алекс Овечкин добавил гол в пустые ворота за 18:25, это его второй гол в сезоне и 824-й в карьере в НХЛ.

«Вашингтон» забил три гола в первом матче, затем «Дьяволы» забили четыре гола во втором, а «Кэпиталз» забили еще три в третьем.

После двух быстрых голов в начале третьего «Вашингтон» одержал вторую победу в шести играх, поскольку 27-летний Шепард — самый ценный игрок плей-офф Кубка Колдера прошлой весной после того, как вывел «Херши Беарс» в чемпионат АХЛ — преодолел трудную ситуацию. второй период.

Тайлер Тоффоли забил дважды за «Нью-Джерси», а Джек Хьюз добавил три результативные передачи. Хьюз лидирует по результативности в НХЛ с 17 очками, включая четыре гола.

В первом периоде «Вашингтон» повел со счетом 3:0 благодаря голам Энтони Манты, Строма и Сонни Милано.

Манта открыл счет со счетом 6:37 своей первой в сезоне передачей Алексея Протаса.

«Стром» сделал счет 2:0 в 15:52, проведя шайбу мимо вратаря «Девилз» Акиры Шмида. «Милан» увеличил отрыв в три гола со счетом 17:28, чему ассистировали Ти Джей Оши и Евгений Кузнецов.

Витек Ванечек заменил Шмида после первого периода. У Шмида было пять сейвов, а у Ванечека — 14.

Read more:  Индонезия и Фрипорт завершат оформление инвестиций и разрешение на добычу полезных ископаемых к концу ноября – правительство

Во втором матче ситуация полностью изменилась в пользу «Нью-Джерси», поскольку они забили четыре гола менее чем за шесть минут.

Тоффоли, сделавший хет-трик во вторник, победив «Монреаль» со счетом 5:2, вывел «Нью-Джерси» на стол со счетом 4:31.

Тимо Мейер, ключевой игрок “Девилз” в прошлом сезоне, забил гол со счетом 5:19, отдав передачи Джеку Хьюзу и Тоффоли, прежде чем капитан “Девилз” Нико Хишир сравнял счет 3-3 со счетом 6:42.

Затем Тоффоли забил свой шестой гол в сезоне со счетом 10:01, помогая Джеку Хьюзу и его младшему брату Люку, выведя «Нью-Джерси» вперед со счетом 4–3.

«Кэпиталз» забили всего семь голов в первых пяти играх, а в среду забили шесть.

СЛЕДУЮЩИЙ:

Дьяволы: в пятницу примут Баффало Сэйбрз.

Кэпиталз: в пятницу примет Миннесота Уайлд.

2023-10-26 02:43:49

1698288492
#Кэпиталз #забили #три #гола #на #третьем #месте #одержали #победу #над #Дьяволами #со #счетом