Home » Кэри Кристофер из Days Of Our Lives такой милый в рекламе Pringles Super Bowl 2024

Кэри Кристофер из Days Of Our Lives такой милый в рекламе Pringles Super Bowl 2024

В мае 2023 года актер «Дней нашей жизни» Кэри Кристофер поговорил с Digital Journal, объяснив, что переход Судсера на потоковый сервис Peacock пошел ему на пользу: «Теперь я чувствую себя довольно хорошо, когда я пользуюсь потоковым сервисом, и люди могут смотри меня в любое время». У симпатичной молодой звезды не будет недостатка в глазах, учитывая, что он собирается добиться большого успеха, снявшись в рекламе Суперкубка.

Талисманом на банке Pringles является лицо персонажа, известного как мистер П., у которого довольно большие усы. в коммерческийКрис Прэтт, звезда «Стражей Галактики» с такими же усатами, идет купить банку, и дама на кассе принимает его за мистера П. Пока он размышляет, похож ли он на талисман, его агент звонит ему со словами: «роль всей жизни», и это действие переходит в обстановку старого запада, где он едет в карете, запряженной одной лошадью, и задумчиво ест Pringles. Рядом с ним сидит очаровательный Кристофер, который тоже носит забавные усы и выглядит совершенно скучающим во время путешествия. Сцена переходит к Пратту и кассиру, которые смотрят на рекламный щит с изображением его лица Дикого Запада, рекламирующий вымышленный фильм под названием «Мистер П.». с ним как со звездой.

Неудивительно, что Кристофер был номинирован на «Эмми», потому что его невозмутимый взгляд говорил о многом в сцене, которая длилась всего несколько секунд!

2024-02-06 18:00:07


1707245450
#Кэри #Кристофер #из #Days #Lives #такой #милый #рекламе #Pringles #Super #Bowl

Read more:  У Рианны и A$AP Rocky родился второй ребенок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.