Home » Кэролин Бастьен назначена новым директором по образованию

Кэролин Бастьен назначена новым директором по образованию

Содержание статьи

Школьный совет Conseil scolaire catholique Providence (Csc Providence) немедленно назначил Каролин Бастьен директором по образованию и секретарем-казначеем.

Бастьен исполнял эту должность временно, пока правление проходило процесс отбора.

Содержание статьи

«Попечители с большим энтузиазмом выразили новую уверенность в том, что г-жа Бастьен возьмет на себя важную задачу управления всем Советом школьного католического Провиденса», – сказал Жак Кенни, председатель правления.

Содержание статьи

«За последние несколько месяцев в качестве исполняющей обязанности директора по образованию г-жа Бастьен продемонстрировала сильное чувство лидерства и сотрудничества, поскольку мы продолжаем достигать целей нашего стратегического плана на 2021-2026 годы».

За более чем 20 лет работы в совете директоров Бастьен занимала несколько ключевых должностей, в том числе руководителя бизнеса и казначея. Она также принимала участие в реализации стратегического плана Csc Providence, разработке долгосрочного плана размещения совета директоров, а также в представлении недавно обновленной модели управления совета директоров.

«Для меня большая честь быть назначенным новым директором по образованию», — сказал Бастьен.

«Я полон решимости поддерживать традиции совершенства в наших школах, чтобы обеспечить благополучие и успех каждого ученика.

«Всей командой мы продолжим развивать гостеприимную, заботливую и уважительную атмосферу и сделаем так, чтобы наш школьный совет стал предпочтительным местом как для учащихся, так и для сотрудников».

В католическом совете провиденса обучается около 9500 учеников в 23 начальных школах и восьми средних школах. Он обслуживает регионы Виндзор-Эссекс, Чатем-Кент, Ламбтон/Сарния, Лондон-Миддлсекс-Элгин, Вудсток/Оксфорд, Гурон-Перт и Грей-Брюс.

Поделитесь этой статьей в своей социальной сети

2023-10-25 20:06:50


1698328444
#Кэролин #Бастьен #назначена #новым #директором #по #образованию

Read more:  Вивьен Мидема и структура «ООН-женщины» призывают ФИФА добиваться гендерного равенства в футболе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.