Home » Кэсан на вопрос, будет ли он номинирован на пост губернатора: Мботен Нопо-нопо

Кэсан на вопрос, будет ли он номинирован на пост губернатора: Мботен Нопо-нопо

Джепара

Председатель Индонезийской партии солидарности (PSI) Кэсанг Парангеп его спросили о его готовности, если его выдвинут на пост губернатора во время неторопливой прогулки по городской площади Джепара, Центральная Ява. Кэсан признал, что у него не будет проблем, если его назначат губернатором.

Кэсанг передал это на сцене по запросу ведущего перед жителями городской площади Джепара, Центральная Ява, в воскресенье (17.12.2023). Кэсан признал, что у него не возникло бы проблем, если бы его выбрали губернатором, который возглавит провинцию.

«В конце концов, Мас Кэсан был назначен если так губернатор какМэм? – спросил хозяин. Кэсан на городской площади Джепара, Центральная Ява, воскресенье (17 декабря 2023 г.).

Ну, совсем нет (Да, все в порядке), — ответил Кэсан.

Между тем жена Кэсана, Эрина Гудоно, призналась, что поддержит Кэсана, если он станет губернатором. Он сказал, что поддержка была со всех сторон.

«Если Мас Кэсанг будет избран, люди хотят, чтобы он возглавил провинцию, например, провинцию Центральная Ява, и стал губернатором. Это например, да, например«Как вы думаете, какую форму поддержки примет мисс Эрина?» – спросил ведущий.

«Поддержка со всех сторон, постоянные молитвы о моральной поддержке и советы, у тебя все хорошо, Мас. Кэсан– ответила Эрина.

(миб/лир)

2023-12-17 02:10:55


1702783329
#Кэсан #на #вопрос #будет #ли #он #номинирован #на #пост #губернатора #Мботен #Нопонопо

Read more:  «Способны делать то же самое»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.