Home » Кэти Боултер обыграла Беатрис Хаддад Майю на турнире Miami Open, а Арина Соболенко нокаутировала | Теннисные новости

Кэти Боултер обыграла Беатрис Хаддад Майю на турнире Miami Open, а Арина Соболенко нокаутировала | Теннисные новости

Кэти Боултер продолжила свой звездный старт в 2024 году, одержав убедительную победу над бразильянкой Беатрис Хаддад Майя и вышла в четвертый раунд Miami Open.

Британку №1 почти не беспокоило 11-е место, она также обыграла ее в прошлом месяце на пути к завоеванию титула в Сан-Диего, и одержала победу со счетом 6-2 6-3 за 90 минут.

Теперь 27-летняя спортсменка встретится с ветераном WTA Tour Викторией Азаренко в четвертом раунде.

В другом месте Арина Соболенко проиграла Ангелине Калининой со счетом 6-4 1-6 6-1 во втором матче после смерти ее бывшего бойфренда Константина Кольцо.

Кольцо умерло в возрасте 42 лет в понедельник, прежде чем Собаленко предстала перед судом в пятницу, победив Паулу Бадосу.

Но в субботу вторая ракетка мира увидит, что тяжелая неделя подойдет к концу: она в отчаянии разбила ракетку после того, как вручила Калининой матч на центральном корте.

«Всегда тяжело играть на больших площадках против таких топ-игроков», — сказала Калинина. «Сегодня было очень тяжело с нервами, но в трудные моменты мне удалось с этим справиться.

Read more:  Victory Sports устраивает танец ко Дню святого Валентина и объявляет велопрограмму

«Так что сегодня я немного горжусь собой».

Японка Наоми Осака одержала вторую победу над игроком из топ-20 за последние четыре матча, обогнав 17-ю ракетку мира Элину Свитолину со счетом 6-2 7-6 (5).

Она продолжает путь Осаки к возвращению к лучшей форме после возвращения из 15-месячного декретного отпуска в начале года.

Осака отыграла три из четырех брейк-пойнтов и реализовала 27 из 38 очков с первой подачи в матче, надеясь на успех в четвертьфинале Qatar Open и в третьем раунде BNP Paribas Open.

«Очевидно, я хочу выигрывать турниры, но я знаю, что мне нужно делать это шаг за шагом», — сказала Осака. «Просто выигрываю матчи. Чем больше матчей я выиграю, тем комфортнее мне будет, и, надеюсь, однажды это приведет к тому, что я смогу держать что-то над головой».

Шестое место Онс Жабер была расстроена со счетом 6-1 4-6 6-3 65-й ракеткой мира Элиной Араратовной, а девятая сеяная Елена Остапенко была выбита в двух сетах Анной Калинской.

Первая ракетка мира Ига Святек отметила 100-й матч WTA 1000 в своей карьере победой со счетом по сетам над итальянкой Камилой Джорджи.

Теперь поляке предстоит сразиться с чешской юной Линдой Носковой, которая в начале этого года потерпела неожиданное поражение от 26-го места в третьем раунде Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Как смотреть игру на Sky Sports Tennis

Изображение:
Звезды тенниса будут появляться на новом канале Sky Sports Tennis каждый день

Sky Sports подтвердила, что в Великобритании и Ирландии появится новый дом для тенниса: Sky Sports Tennis on Sky и NOW делают теннисный контент доступным для болельщиков круглосуточно и каждый день.

Sky Sports будет транслировать больше тенниса в прямом эфире, чем где-либо еще, обеспечивая более 4000 матчей более чем 80 турниров в год в рамках туров ATP и WTA, а также полное освещение Открытого чемпионата США, причем все это исключительно в прямом эфире.

Абоненты, не являющиеся абонентами Sky, могут транслируйте матчи в прямом эфире с членством NOW Sports Day and Monthс помощью Скай Спорт Теннис, Скай Спорт Аренаи Скай Спорт Микс каналы.

Для дальнейшего доступа болельщики также смогут следить за своими любимыми игроками и получать более подробную информацию об обоих турах через Новости Sky Sports, Скай Спорт приложение, на SkySports.com и через Скай Спорт социальные каналы.

Read more:  «Эссендон Бомберс» — «Ричмонд Тайгерс»; Аделаида Кроуз - Порт Аделаида Пауэр; Джилонг ​​Кэтс 19,19 (131) d Уэст-Кост Иглз 7,4 (46) ; Fremantle Dockers 13,11 (89) в GWS Giants 10,9 (69); Норт Мельбурн - Голд Кост Санз: результаты, матчи, команды, рейтинг, коэффициенты, билеты, игроки

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Узнайте обо всех способах смотреть теннис на Sky Sports, включая US Open, туры ATP и WTA.

Загрузите Sky Sports в WhatsApp!

Теперь вы можете начать получать сообщения и оповещения о последних спортивных новостях, анализе, подробных функциях и видео с нашего специального канала WhatsApp!

Узнайте больше здесь…

Смотрите турниры WTA и ATP в течение 2024 года на канале Sky Sports Tennis. Смотрите теннисные трансляции Sky Sports и многое другое с членством NOW Sports Month. Нет договора, отмените в любое время.

2024-03-24 07:30:00


1711266938
#Кэти #Боултер #обыграла #Беатрис #Хаддад #Майю #на #турнире #Miami #Open #Арина #Соболенко #нокаутировала #Теннисные #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.