Home » Кэти Бритт использовала многолетний пример изнасилований в Мексике в ответ Республиканской партии Байдену: –

Кэти Бритт использовала многолетний пример изнасилований в Мексике в ответ Республиканской партии Байдену: –

Сенатор Кэти Бритт, республиканец от Алабамы, выступает во время пресс-конференции на границе 15 февраля 2023 года на Капитолийском холме. Бритт дал ответ республиканцев на обращение президента Джо Байдена о положении страны в прошлый четверг.

Мариам Зухаиб/AP


скрыть подпись

переключить подпись

Мариам Зухаиб/AP


Сенатор Кэти Бритт, республиканец от Алабамы, выступает во время пресс-конференции на границе 15 февраля 2023 года на Капитолийском холме. Бритт дал ответ республиканцев на обращение президента Джо Байдена о положении страны в прошлый четверг.

Мариам Зухаиб/AP

Сенатор-республиканец, который дал ответ партии на обращение президента Джо Байдена о положении страны, использовал душераздирающую историю о сексуальном насилии над молодой женщиной для критики своей пограничной политики, но изнасилований не произошло ни в США, ни во время правления администрации Байдена.

Сенатор Кэти Бритт из Алабамы, занимавшая первый срок, в ответе Республиканской партии раскритиковала действующую иммиграционную политику, описывая, как она встретила на границе США и Мексики женщину, которая рассказала, что ее тысячи раз изнасиловали в ходе операции по торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации, проводимой картелями, начиная с возраст 12.

Ранее жертва публично говорила о злоупотреблениях, происходящих в ее родной стране Мексике с 2004 по 2008 год, а не в Соединенных Штатах во времена администрации Байдена. Тем не менее, Бритт использовал этот аккаунт, чтобы раскритиковать действия Байдена на границе.

«Нас бы не устроило, чтобы это произошло в стране третьего мира. Это Соединённые Штаты Америки, и нам давно пора начать вести себя так», — заявила Бритт в своей речи в четверг вечером, транслируемой по телевидению из её дома в Алабаме. «Пограничный кризис президента Байдена — это позор».

Read more:  Wordle сегодня: вот ответ и подсказки на 2 октября

В первые годы своего пребывания в Сенате Бритт сделала иммиграцию одним из своих главных вопросов, а республиканцы воспользовались притоком иммигрантов, въезжающих в страну во время президентского срока Байдена, чтобы атаковать президента. Бывший президент Дональд Трамп, который в этом году является фаворитом выдвижения от Республиканской партии, обвиняет Байдена в убийстве студентки-медсестры из Джорджии после того, как иммигрантка из Венесуэлы, незаконно въехавшая в США, была арестована и обвинена в ее убийстве.

Независимый журналист Джонатан Кац В пятницу в видео TikTok выяснилось, что торговля жертвой с целью сексуальной эксплуатации, упомянутая Бриттом в четверг, не происходила ни при администрации Байдена, ни в Соединенных Штатах.

Представитель Бритта Шон Росс в субботу подтвердил Associated Press, что сенатор говорил о рассказе молодой мексиканской женщины, которая рассказала о том, что ее неоднократно изнасиловали в Мексике с 2004 по 2008 год, когда президентом США был республиканец Джордж Буш.

Росс заявил, что люди по-прежнему являются жертвами «отвратительной и жестокой торговли людьми со стороны картелей».

Бритт отправился на границу в секторе Дель-Рио в Техасе в январе 2023 года вместе с коллегой-сенатором-республиканцем Маршей Блэкберн из Теннесси и Синди Хайд-Смит из Миссисипи, согласно сообщению выпуск новостей выпущено тогда из офиса Хайд-Смита.

«Сенаторы провели круглый стол с бывшей мексиканской конгрессменкой Розой Марией де ла Гарса, корреспондентом Fox News Сарой Картер и Карла Хасинто Ромеро“Сенаторы узнали о деятельности картелей в Мексике и о работе, проводимой по спасению жертв торговли людьми”, – говорится в пресс-релизе.

Read more:  Почему заключенные в Швеции больше не могут учиться в университете

Ромеро — защитник против торговли людьми — публично говорил о том, что стал жертвой детской проституции в Мексике, в том числе во время Свидетельства в подкомитете Палаты представителей США в 2015 году. Ромеро, которой тогда было 22 года, рассказала подкомитету, что ей было 12, когда мать выбросила ее на улицу, а сутенер продал ее более чем 40 000 клиентам за четыре года. Ромеро сказал, что многие из клиентов были иностранцами, которые приехали в Мексику для сексуальных контактов с такими несовершеннолетними, как она.

Опровержение Бритт, произнесенное за ее собственным кухонным столом, изложило мрачное видение страны при демократах и ​​предупредило о насилии. Она рассказала о своих двоих детях и предупредила, что «жизнь становится все более опасной». Она также назвала Байдена «колеблющимся и приниженным лидером».

Сенатор от Алабамы, 42 года и самая молодая женщина в Сенате, заявила, что хочет представлять новое поколение лидеров в Вашингтоне. Она была поддержана Трампом на ее выборах в 2022 году и поддерживала контакты с бывшим президентом, совсем недавно подталкивая его поддержать экстракорпоральное оплодотворение после того, как постановление Верховного суда ее штата заблокировало некоторые процедуры ЭКО.


2024-03-10 16:33:24


1710095609
#Кэти #Бритт #использовала #многолетний #пример #изнасилований #Мексике #ответ #Республиканской #партии #Байдену #-

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.