Home » Кэти Бутлер и ее бойфренд Алекс де Минаур празднуют праздничный сезон, надев одинаковые рождественские джемперы… в то время как пара теннисистов готовится встретиться друг с другом на следующей неделе на United Cup.

Кэти Бутлер и ее бойфренд Алекс де Минаур празднуют праздничный сезон, надев одинаковые рождественские джемперы… в то время как пара теннисистов готовится встретиться друг с другом на следующей неделе на United Cup.

  • Кэти Боултер и Алекс де Минаур наслаждаются праздничными каникулами дома.
  • На следующей неделе пара сразится друг с другом на United Cup.
  • Это будет первый раз, когда пара встретится друг с другом.

Кэти Боултер опубликовала в Instagram несколько фотографий, на которых она и ее парень Алекс де Минаур празднуют праздничный период.

Пара, о которой говорили Уимблдон ранее в этом году были сфотографированы в инстаграме Боултера, позирующие в одинаковых тонах. Рождество прыгуны вместе с несколькими друзьями и членами семьи.

Но пока пара готовится к Рождеству, они одним глазом будут следить за началом нового теннисного сезона, в котором, что интересно, Боултер и Де Минаур впервые в своей карьере сойдутся лицом к лицу на Кубке Юнайтед.

Пара особенно выступала в смешанном парном разряде на Уимблдоне в начале этого сезона, где пара вышла во второй раунд чемпионата Англии, прежде чем их обыграли Ифань Сюй и Йоран Влиген.

Несмотря на это, это было впечатляющее выступление пары, которая никогда не играла вместе на соревнованиях до турнира.

Read more:  Посмотрите доклад Qualcomm на выставке CES 2024, посвященный долгожданному чипу на базе искусственного интеллекта

Кэти Боултер и ее бойфренд Алекс де Минаур были сфотографированы в Instagram британской звезды тенниса в одинаковых рождественских джемперах.

Это происходит потому, что пара впервые встретится лицом к лицу на Кубке Юнайтед на следующей неделе.

Это происходит потому, что пара впервые встретится лицом к лицу на Кубке Юнайтед на следующей неделе.

И наоборот, теперь пара впервые встретится друг с другом после того, как Боултер подтвердила, что встречалась с австралийцем еще в 2021 году.

Великобритания попала в особенно сложную группу на турнире, который пройдет с пятницы, 29 декабря 2023 года, по воскресенье, 7 января 2024 года, и пройдет в Перте и Сиднее в Австралии.

В турнире соревнуются 18 команд, при этом Великобритания, Австралия и Америка попадают в одну группу, а команды играют вничью.

Ничья состоит из мужского одиночного матча, женского одиночного матча и матча смешанного парного разряда, при этом Австралия и Великобритания встретятся в первый день соревнований.

Боултер опубликовал в Интернете несколько фотографий, на которых они празднуют праздник дома.

Боултер опубликовал в Интернете несколько фотографий, на которых они празднуют праздник дома.

Пара провела успешные сезоны и летом в парном разряде вышла во второй раунд Уимблдона.

Пара провела успешные сезоны и летом в парном разряде вышла во второй раунд Уимблдона.

Узнав об этой новости, Де Минаур подшутил над своей девушкой в ​​социальных сетях, написав «теперь официально враги», в то время как Боултер нанес ответный удар, заявив: «Что ж, это закончится хорошо».

Для обоих игроков это был успешный сезон: Боултер обыграла Джоди Беррейдж и одержала свою первую победу в туре WTA на Rothesay Open в Ноттингеме в начале этого года.

Между тем, Де Минаур выиграл в Акапулько в начале этого года, а также занял второе место в нескольких турнирах, включая ATP 500 в Квинсе и ATP 1000 в Торонто.

Read more:  Джейми Реднапп разозлил поклонников «очень неуместным» рождественским постом

2023-12-24 19:04:05


1703444913
#Кэти #Бутлер #ее #бойфренд #Алекс #де #Минаур #празднуют #праздничный #сезон #надев #одинаковые #рождественские #джемперы.. #то #время #как #пара #теннисистов #готовится #встретиться #друг #другом #на #следующей #неделе #на #United #Cup

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.