Home » Кэти Гриффин сожалеет (и изо всех сил пытается заполнить кинотеатры)

Кэти Гриффин сожалеет (и изо всех сил пытается заполнить кинотеатры)

За последние восемь лет знаменитости сделали все возможное, чтобы напасть на Дональда Трампа.

Они называли его расистом, нацистом и/или Гитлером и пожелал ему смерти слишком многими способами, чтобы их можно было сосчитать. Никто из них не пострадал от профессиональной критики за эти действия, за исключением одной знаменитости из «D-списка».

Кэти Гриффин.

Звезда сериала «Моя жизнь в списке D» поделилась фотографией, на которой она держит окровавленную голову Трампа на заре президентства магната недвижимости. Все, черт возьми, вырвалось на свободу.

> уволила ее из репортажа в канун Нового года. Комеди-клубы перестали ее приглашать. Она со слезами на глазах извинилась за свои действия и наблюдала, как рушится ее своеобразная карьера.

Тогда она утверждала, что ее временно внесли в правительственный список запрещенных для полетов. Свою точку зрения на эти события она рассказала в документальном фильме 2019 года «Кэти Гриффин: Адская история».

Что было тогда.

Сегодня знаменитостям по-прежнему разрешено говорить что угодно о Трампе без каких-либо последствий. Позже Гриффин отказалась от своих извинений за фотографию и даже повторно поделился этим в социальных сетях без доли возмущения, вызванного исходной публикацией.

Вот только теперь ее карьера рушится сама по себе.

Гриффин через социальные сети умоляла фанатов купить билеты на ее предстоящие концерты, места которых, судя по всему, с трудом заполняются.

«Мне нужно, чтобы поклонники комедии пришли и увидели меня в Канзас-Сити. Ну давай же! Мне нужны продажи. Я прошел через ад. Со времени моего последнего тура я пережил столько дерьма. На самом деле мне просто нужно над этим посмеяться. Мне просто нужно посмеяться».

Read more:  На Трафальгарской площади Карл III и Камилла заставляют (почти) всех согласиться

Axios Des Moines сообщает, что предстоящее выступление Гриффина в Айове все еще имеет «значительное» количество непроданных мест.

Она снова сказала изданию, что ей не следовало извиняться за кровавый имидж Трампа. Она также отметила, что ее нынешняя деятельность больше сосредоточена на ее личных проблемах и ей не хватает единого структурированного элемента, связанного с Трампом.

«На данный момент я даже не упоминаю Трампа в своем новом шоу… Он просто как бы не появляется», она рассказала Omaha World-Herald.

63-летний Гриффин за последние годы перенес несколько личных ударов, в том числе развод, зависимость и борьбу с рак легких.


2024-02-01 17:31:22


1706826923
#Кэти #Гриффин #сожалеет #изо #всех #сил #пытается #заполнить #кинотеатры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.