Home » Кэти Перри чествует свою дочь своими украшениями, Entertainment News

Кэти Перри чествует свою дочь своими украшениями, Entertainment News

Кэти Перри «всегда отдает дань уважения» своей дочери.

У 38-летней поп-звезды есть двухлетняя дочь Дейзи от голливудского актера Орландо Блума, и она объяснила, что чтит малышку любым способом, даже если это ее украшения.

Выступая на открытии Tiffany and Co в Нью-Йорке, где она носила серьги для своей дочери, она сказала E! Новости: «Моя жемчужина в короне — моя дочь. Я всегда отдаю ей дань уважения любым возможным способом, даже небольшими украшениями. Когда кто-то говорит «пой», «бриллианты» и «вместе», я буду здесь. У меня есть броши с маргаритками, которые мне одолжили.

Между тем, хитмейкер I Kissed a Girl должен выйти на сцену 6 мая для предстоящей коронации короля Чарльза на территории Виндзорского замка и объяснить, как все «выровнялось», потому что она уже является послом одного из монархов. благотворительность.

Она сказала ExtraTV: «Это было очень царственно, это было похоже на курсив, которого я никогда не видела. Мне это понравилось. в первую очередь сосредоточен на прекращении торговли детьми, что является огромной проблемой нашего времени, и это соответствует всем моим ценностям.

«Я также являюсь послом ЮНИСЕФ. И как мать я знаю из первых рук, что эти невинные дети нуждаются в помощи, им нужно помочь. .”

[[nid:625684]]

Тем не менее, певица Firework хранила молчание о том, что она будет выступать в этот большой день, но поделилась своим волнением по поводу того, что ей предложили возможность остаться в Виндзорском замке, который был одним из любимых домов Ее покойного Величества королевы Елизаветы. дразнили, что она может много «публикаций» в социальных сетях.

Она добавила: «Они сказали, что мне разрешили остаться в Виндзорском замке, чему я очень рада. Возможно, я буду много публиковать, потому что я буду в замке по-настоящему, это дико!»

Read more:  о чем говорят сообщения, которые актер отправил подростку

К певице Roar присоединятся 64-летний итальянский тенор Андреа Бочелли, который выступит в дуэте с 57-летней валлийской оперной иконой сэром Брином Терфелем, а также с бойз-бэндом Take That и Лайонелом Ричи. На сцену.

2023-04-29 04:04:15


1682759419
#Кэти #Перри #чествует #свою #дочь #своими #украшениями #Entertainment #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.