Home » КЭТИ ХИНД: Лиза Армстронг мечтала о ребенке от Муравья. Но через MailOnline она узнала, что у него есть ребенок от его новой жены Анн-Мари Кольбер. Здесь ее друзья описывают ее «два года ада» в душераздирающих подробностях…

КЭТИ ХИНД: Лиза Армстронг мечтала о ребенке от Муравья. Но через MailOnline она узнала, что у него есть ребенок от его новой жены Анн-Мари Кольбер. Здесь ее друзья описывают ее «два года ада» в душераздирающих подробностях…

Эта новость пришла всего через несколько дней после Рождества. Поначалу Лизе Армстронг удалось наполовину убедить себя, что это очередная сплетня: ведь за пять лет, прошедших с тех пор, как она рассталась со своим бывшим мужем, телеведущим Энтом Макпартлином, их было немало.

Как и миллионы других, Лиза, визажист, которая была с проблемным телевизионным золотым мальчиком в течение 23 лет, прочитала эту историю в Mail Online.

Но это не может быть правдой, не так ли? Муравей, ее бывший второй половинка, в которого она влюбилась, когда они оба были подростками, не был бы таким жестоким, не так ли?

Однако, глядя на фотографии 48-летнего Анта и его новой жены, бывшей помощницы Анны-Мари Корбетт, 46 лет, счастливо резвящихся с папарацци и другими отдыхающими в аэропорту Хитроу, возвращающихся из Дубая после зимнего солнца. Лиза постепенно пришла к пониманию, что он, вероятно, мог бы.

Уже несколько недель ходили слухи о том, что Ант и Анн-Мари вместе ждут первенца, и, судя по более округлой фигуре Анн-Мари и характерному свободному джемперу, эти слухи могли оказаться правдой.

Детская шишка: Муравей с Анной Мари в аэропорту Хитроу в прошлом месяце – фотография, которая разбила Лизе сердце

На этой неделе эти слухи подтвердились, когда друзья пары заявили, что они «безмерно рады» ожидать ребенка в июне.

Но для Лизы, которая годами отчаянно жаждала и пыталась завести ребенка от Муравья и поддерживала его в борьбе с алкоголем, депрессией и пристрастием к лекарствам, отпускаемым по рецепту, это почти наверняка была самая разрушительная часть ее развода. .

«Для Лизы крайне душераздирающе и обидно, что после всего, через что ей пришлось пройти, Муравей не дал ей понять, что ждет ребенка», — сказал мне один близкий друг.

— У Муравейника не хватило приличия даже сообщить об этом Лизе. Как и остальному миру, ей пришлось прочитать об этом в новостях, и вы можете только представить, каким шоком это, должно быть, было для нее.

«Для человека, с которым вы так много поделились, довольно сложно не рассказать вам то, что, как он прекрасно знал, станет огромной, огромной историей в прессе.

«Очень жаль, что Лизе пришлось узнать это таким образом. Вы можете себе представить, как сильно это для нее ударит. Это душераздирающе».

Лиза известна своей сдержанностью — несмотря на отказ подписать соглашение о неразглашении, которое Муравьишка хотел, чтобы она подписала, — поэтому мы можем только догадываться об уровне шока и предательства, которые она, должно быть, почувствовала. Тем более, что на протяжении стольких лет они с Муравьем так отчаянно надеялись сами стать родителями.

Фактически, в 2013 году, незадолго до того, как его партнер по шоу-бизнесу Деклан Доннелли встретил жену Али Астолл, Ант рассказал, что у них с Лизой были проблемы с фертильностью, сказав: «Ходят слухи, что я воздерживаюсь от рождения детей, пока Дек не обнаружит себя миссис Райт». Мне нравится эта идея, но боюсь, что это неправда.

Read more:  Джей Лено выступает в калифорнийском комедийном клубе через две недели после ожога.

«Мы с Лизой хотели бы иметь детей. Пытались. Когда ты становишься немного старше, это сложнее, чем ты думаешь».

К сожалению, этого не произошло, и когда им исполнилось 40 лет, они смирились с тем, что им не суждено иметь семью, и вместо этого получили своего любимого шоколадного лабрадора Херли, которого Лиза называет своим «мальчиком».

Подруга рассказала Mail: «Всю свою взрослую жизнь Лиза провела с Муравьем. Это было все, что она знала, и они действительно надеялись иметь детей. Лиза не ожидала, что Муравей продолжит родить ребенка, поэтому это ее очень сильно задело.

— Она столько пережила с ним и столько дала ему, но это она проведет остаток своей жизни бездетной, а не Муравей.

«Это такие вещи, с которыми ты никогда не справишься».

Как будто ситуация для Лизы не могла усложниться, они с Анн-Мари когда-то были друзьями. Энн-Мари была личным помощником Анта и проводила много времени в доме МакПартлинов в Западном Лондоне.

Друзья Лизы, которая является весьма успешным руководителем грим-шоу «Танцы со звездами» на BBC One, говорят, что она была «очень добра» к Анн-Мари. Она работала в агентстве талантов Ant, YMU, и Лиза и Ант стремились, чтобы она чувствовала себя на своей работе «как дома».

День свадьбы: Муравей и Лиза в 2006 году.

Лиза со своим лабрадором Херли

Анн-Мари рассталась со своим мужем Скоттом, от которого у нее две дочери, в октябре 2017 года, незадолго до того, как брак Ант и Лизы распался.

По словам друзей, расставание далось Лизе тяжело, не в последнюю очередь потому, что внезапно она оказалась в неудобном положении, когда мир исследовал ее брак и личную жизнь, хотя она никогда не просила славы.

Когда их развод был завершен в 2018 году, что, как сообщается, привело к многомиллионной выплате за Лизу, одна подруга рассказала мне, что было время, когда она была второй женщиной в Великобритании по количеству поисковых запросов в Google, уступая только Меган Маркл.

Пристальное внимание еще больше усилилось, когда в апреле 2018 года Анн-Мари заметили на прогулке с Херли, что стало жестоким ударом для Лизы.

Вскоре после этого Анн-Мари и Ант были сфотографированы вместе, а их статус пары был подтвержден в 2019 году, когда она присоединилась к нему в Австралии вместе со своими детьми, где он вел программу «Я знаменитость».

Они поженились в августе 2021 года на звездной свадьбе в пятизвездочном отеле Heckfield Place в Хэмпшире.

Тот факт, что Муравей все еще жаждал детей, был очевиден даже в речи его жениха, когда он сказал, что теперь дочери-подростки Анны-Мари называют его «папой».

Read more:  Мне нужна прививка от гриппа и бустер от COVID. Могу ли я получить их одновременно?

«Отношения Ант и Анны-Мари возникли для нее из ниоткуда», – говорит коллега Лизы. «Оглядываясь назад, все начало меняться. Были времена, когда Анн-Мари даже одевалась как Лиза, но она не ожидала, что они соберутся вместе.

«Мысль о том, что теперь у нее будет ребенок от Муравья, заставляет задуматься. Лиза изо всех сил старается держаться особняком, но за 23 года совместной жизни она многое пережила».

Муравей и Лиза познакомились почти 30 лет назад, когда им было 18 и 19 лет, в музыкальной сфере.

В то время Лиза играла в группе Deuce, а Ант и Дек делали карьеру в составе поп-дуэта Пи Джей и Дункан — их героев из детской телевизионной драмы «Байкер Гроув».

Они мгновенно нашли общий язык, и вскоре их роман стал достоянием общественности. И несмотря на то, что группа Лизы не имела большого успеха, она стала одной из самых популярных женщин в Великобритании.

Затем она переехала к Анту в его дом по соседству с Деком в Чизвике, западный Лондон, и была рядом со звездой, пока он становился половиной самых любимых артистов страны.

Пара поженилась летом 2006 года в Кливден-Хаусе, недалеко от Мейденхеда, Беркшир, где Дек выступил в роли шафера.

Однако в какой-то момент дела пары начали ухудшаться, поскольку Муравей боролся с различными пристрастиями и демонами.

Первоначально он начал принимать прописанные законом обезболивающие после серьезной травмы колена в 2014 году и неудачной операции в следующем году. Однако со временем его зависимость от наркотиков и алкоголя начала выходить из-под контроля.

Для Лизы это было жаркое время. Тогда она призналась друзьям, что провела «два года ада», борясь за то, чтобы удержать своего мужа Анта на рельсах. Один друг рассказал мне: «Лиза прошла через ад за последние два года, пока они с Муравьем были вместе.

Она не была уверена, выживет ли ее брак, но поддержала его, пытаясь спасти. Ей было так тяжело.

«Ант была в таком плохом положении, что она часто боялась, что ситуация несостоятельна».

Друзья рассказали, что Лиза умоляла мужа обратиться за профессиональной помощью и умоляла его не выходить из дома, когда он хотел пойти выпить.

«Для Лизы это было очень тяжелое время, оно продолжалось очень долго. Она очень любила его и хотела, чтобы ему стало лучше, но она открыто говорила своим друзьям, что не понимает, как этот брак может сохраниться.

Но она дала свои клятвы и не собиралась от них отказываться. Лиза очень много сделала для Муравья. Она делала все, что могла, чтобы помочь, но это продолжалось и продолжалось.

«Ей было труднее всего сдаться и признать, что брак распался. Она замечательная женщина, которая была полна решимости спасти своего мужа. Она такая храбрая.

В 2017 году Муравей наконец обратился за помощью и отправился в реабилитационный центр. Однако для их брака было уже слишком поздно. Шесть месяцев спустя, в марте 2018 года, жизнь Анта достигла нового минимума, когда он был арестован и обвинен в вождении в нетрезвом виде после того, как его Mini столкнулся с двумя другими автомобилями в Западном Лондоне.

Read more:  Наблюдатели говорят, что «более оборонительный» Китай снижает ожидания от переговоров с США, включая звонок Си-Байдена

Ант, который на тот момент, как сообщалось, зарабатывал 130 000 фунтов стерлингов в неделю, был оштрафован на 86 000 фунтов стерлингов и лишен права управлять автомобилем на 20 месяцев после того, как признал себя виновным в вождении в нетрезвом виде.

Он сказал, что «искренне сожалеет» о том, что вождение превысило вдвое установленный законом предел.

Свидетели рассказали, как его черный Mini столкнулся с другим Mini Cooper, а затем проехал прямо перед приближающимся BMW с врачом и ее девятилетним сыном на борту.

Хотя никто серьезно не пострадал, водитель другого Mini, как сообщается, находился в «глубоком шоке» и заявил, что, по их мнению, мог погибнуть в результате аварии.

Позже Ант отказался от ведения реалити-шоу ITV «Я знаменитость» вместе с Дек в Австралии, уступив место Холли Уиллоби, которая временно заняла его место.

Хотя Лиза, несмотря на то, что ей предлагалось множество возможностей рассказать свою точку зрения, хранила молчание по этому поводу, их раскол остается острым и продолжающимся. У него могут быть две новые собаки, Мальтипу (помесь мальтийской болонки и пуделя) по кличке Майло и Бамбл, но Муравей все равно не позволит Лизе постоянно иметь Херли.

Пара согласилась разделить собаку после того, как их брак распался, но Лиза хочет, чтобы Херли жил исключительно с ней. Однако понятно, что Муравей отказывается отказываться от совместной опеки.

В настоящее время собака проводит половину времени в особняке Муравья стоимостью 6 миллионов фунтов стерлингов в Уимблдоне, на юго-западе Лондона, а другую половину – в доме Лизы в Западном Лондоне, причем, как сообщается, шофер телеведущей осуществляет передачу, чтобы бывшим не приходилось видеться друг с другом. другой.

Подруга-визажист добавила: «Лиза — одна из самых сильных женщин, которых только можно себе представить, но пару лет назад на ней появились трещины, и она уже не была самой собой.

«Тогда было ясно, что существуют проблемы, которые ее расстраивают, но она не хотела отказываться от Анта.

«За последние пару лет она побывала в аду и вернулась обратно. Мы все просто хотели схватить ее и крепко обнять».

Если когда-нибудь и было время, когда Лизе это было нужно, так это сейчас.

2024-02-17 02:28:00


1708142883
#КЭТИ #ХИНД #Лиза #Армстронг #мечтала #ребенке #от #Муравья #Но #через #MailOnline #она #узнала #что #него #есть #ребенок #от #его #новой #жены #АннМари #Кольбер #Здесь #ее #друзья #описывают #ее #два #года #ада #душераздирающих #подробностях..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.