Home » Кэти Хопкинс раскритиковали как «больную» за насмешки над Кейт Гарравэй после смерти мужа Дерека Дрейпера | Новости Великобритании

Кэти Хопкинс раскритиковали как «больную» за насмешки над Кейт Гарравэй после смерти мужа Дерека Дрейпера | Новости Великобритании

Бывшая участница конкурса «Ученик», придерживающаяся правых взглядов, имеет сотни тысяч подписчиков в социальных сетях и поделилась видео, на котором она смеется, когда она ошибочно заявила, что о Дереке Дрейпере выпускаются новый документальный фильм и книга.

Понедельник, 15 января 2024 г., 12:35, Великобритания

Комментатор, вызывающий споры, Кэти Хопкинс подверглась критике за насмешки над ведущей ITV Кейт Гарравэй после смерти ее мужа Дерека Дрейпера.

Сообщается, что Дрейпер был одним из самых долгострадающих пациентов с COVID в Великобритании, проведя 13 месяцев в больнице после заражения вирусом в марте 2020 года, и умер в начале этого месяца.

В видео, опубликованном на X, Хопкинс, у которого на сайте один миллион подписчиков, ошибочно заявил, что ITV собирается показать документальный фильм под названием «Жизнь после Дерека», а Гарравэй выпустит к нему книгу.

Ни одно из утверждений не соответствует действительности, но бывшая участница конкурса «Ученик» добавила, что «он умер всего неделю назад», рассмеявшись и выпив стакан красного вина.

«Сегодня в 8.30 по телевизору показывают документальный фильм, который вам всем нужно посмотреть, да, это документальный фильм о Кейт Гарравэй, поэтому важно, чтобы я закончила для вас сегодня вечером», — написала она в субботнем посте.

«И это Кейт Гарравэй: Жизнь после Дерека».

Она засмеялась, прежде чем добавить: «Есть еще книга, которую она выпускает вместе с документальным фильмом… он умер всего неделю назад».

Помимо видео, которое, согласно проверенным данным X, было «просмотрено» более четырех миллионов раз, она сказала, что документальный фильм «предположительно спонсируется Fizzzzzzzeeerr», имея в виду вакцину Pfizer против COVID.

Дрейпер заразился задолго до того, как появилась вакцина.

Read more:  После 23 лет государственного визита во Францию ​​президент Макрон находится в Нидерландах два дня.

Реагируя на видео, телеведущая Лоррейн Кинг назвала Хопкинса «больным человеком», а комик Дом Джоли сказал, что у нее «нулевое сочувствие» и что она «полная мошенница».

Читать далее:
Гарравэй говорит, что общественная поддержка – это «чрезвычайное утешение»
Элтон Джон и Тони Блэр отдали дань уважения «блестящему» Дрейперу

Это ограниченная версия истории, поэтому, к сожалению, этот контент недоступен.

Открыть полную версию

На видео отреагировали другие пользователи социальных сетей, причем некоторые написали, что ее комментарии «ужасны».

В 2020 году Хопкинса навсегда забанили в X — тогда известном как Twitter — за нарушение правил «оскорбления и вредных контактов». восстановлен в должности в прошлом году.

Раньше она выступала на радиостанции LBC, но была уволена после комментариев по поводу взрыва на Манчестер-Арене.

Она также сравнила мигрантов с тараканами и сказала, что будет использовать боевые корабли, чтобы помешать им пересекать границы.

2024-01-15 11:56:02


1705322480
#Кэти #Хопкинс #раскритиковали #как #больную #за #насмешки #над #Кейт #Гарравэй #после #смерти #мужа #Дерека #Дрейпера #Новости #Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.