Home » Кэтрин Томас обратилась в полицию из-за сообщений сексуального характера и угроз

Кэтрин Томас обратилась в полицию из-за сообщений сексуального характера и угроз

Звезда RTE Кэтрин Томас рассказала, что ходила в Гарда после получения угрожающих и откровенно сексуальных сообщений от «странных мужчин».

Ведущий операции «Трансформация» рассказал о получении «отвратительных» писем от мужчин во время представления некоторых из самых популярных телешоу Ирландии. Ее опыт начался, когда она была со-представителем «Победной серии» с 2008 по 2011 год, и продолжился, когда она вела «Голос Ирландии».




Она сказала, что сообщения стали настолько плохими, что из-за них ей пришлось обратиться в полицию. Карлоу Туземец сказал: «Странно. Просто очень странные вещи. Очевидно, они смотрели вас по телевизору, а потом каждую неделю писали письмо», — сказала она. «Это был действительно наглядный и отвратительный язык, и он был действительно целенаправленным.

Читать далее: Звезда Джедварда стала жертвой ужасающей попытки ограбления мужчин в масках

Читать далее: Звезда ITV Холли Уиллоби планирует вернуться на телевидение после ухода This Morning

«В основном это было сексуально. Как, черт возьми, ты смеешь носить такую ​​короткую юбку? Это было женоненавистничество. Они говорили: «Тебе это идет». И какое-то время это повторялось».

Она признала, что содержание писем действительно повлияло на нее, сказав, что от них у нее «побежали мурашки по коже». «Я бы не сказала, что это была вода с утиной спины», – сказала она. Кэтрин.

В интервью газете Sunday Independent Кэтрин заявила, что, по ее мнению, «99 процентов» телеведущих-женщин пользовались нежелательным вниманием со стороны зрителей-мужчин. Теперь, когда появились социальные сети, физические письма стали отвратительными прямыми сообщениями на таких платформах, как Instagram.

Read more:  На устранение сбоя в полете в Великобритании уйдут «дни» из-за сбоя в воздушном движении

2023-10-15 19:27:09


1697425057
#Кэтрин #Томас #обратилась #полицию #изза #сообщений #сексуального #характера #угроз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.