Home » Кэтчер Мец Франсиско Альварес расширяет свой арсенал по борьбе с воровством

Кэтчер Мец Франсиско Альварес расширяет свой арсенал по борьбе с воровством

ЮПИТЕР, Флорида. На следующий день после того, как Франсиско Альварес сделал и то, и другое, он широко улыбнулся, когда его спросили, что он предпочитает.

Кэтчер Mets сказал, что гораздо веселее выбросить парня, чем сделать хоумран.

В этом сезоне Альварес намерен получить больше удовольствия, чем год назад.

В своем прорывном сезоне новичка Альварес впечатлял почти везде. Его бита, возможно, и была непоследовательной, но она давала редкую силу, особенно для его положения и особенно для его возраста. Он быстро стал одним из лучших создателей полей в бейсболе, умел блокировать поля и работать с питчерами, заслужив похвалу практически всех, кого поймал.

Франсиско Альварес надеется улучшить свой 13-процентный показатель успеха в борьбе с попытками похитить базы в 2023 году. Кори Сипкин для NY POST

Но если и была область, в которой Альварес боролся, то это произошло, когда соперники, бегущие по базам, отправились на следующую базу. В прошлом сезоне Альварес отбросил всего 13 процентов попыток перехватить базу, тогда как средний показатель в высшей лиге составлял 19 процентов. Слабость проявилась в сезоне, когда изменения в правилах привели к увеличению количества пробежек, а в 2023 году в бейсболе было зафиксировано наибольшее количество перехватов за сезон с 1987 года.

Рука Альвареса (со средней скоростью 84,8 миль в час, брошенная на базу) была средней среди кетчеров, а не явной слабостью. Было больше возможностей для улучшения в том, как быстро он мог выпустить мяч и как он мог передвигать ноги: среднее время отрыва (измеряющее, сколько времени требуется кэтчеру, чтобы бросить мяч на вторую базу), составляло 1,94 секунды, как считали он и Метс. он мог бы улучшить.

«Мы говорили о том, что броски — это то, о чем мы пытаемся быть более последовательными в работе его ног и в его позициях», — сказал тренер по ловле Гленн Шерлок перед тем, как «Мец» обыграли «Марлинз» со счетом 3–1 на стадионе Роджера Дина Шевроле в пятницу вечером. «Это действительно то, на чем мы концентрируемся».

Read more:  Crown просит четырехлетний срок по делу о мошенничестве с недвижимостью в Карлтон-Плейс

Самая большая разница в этом сезоне заключается в работе ног Альвареса. В прошлом году он оставался на корточках на одном колене (позиция, в которой кетчерам легче создавать подачу), а затем поднимался из этого положения, чтобы бросить мяч на базу.

В этом сезоне Альварес, должно быть, занят, когда бегун пытается перехватить мяч. Теперь он будет оставаться в позиции с опущенным на одно колено до тех пор, пока не увидит, как бегун отталкивается, после чего он быстро поднимет колено и перейдет к прыжкам на подушечки ног, более традиционному приседанию с ловушкой, которое позволяет ему выполнить удар. бросай быстрее.

«Он настолько хорошо ловит кадры, что мы не хотим отказываться от этого и хотим сохранить это», – сказал Шерлок о стойке на одно колено. «Это одна из его сильных сторон. Итак, мы как бы изменили его стойку… когда бегун идет.

“Я бы сказал [Alvarez’s footwork is] более стабильно, чем в прошлом году. … Мы хотим, чтобы все это было одинаково».

Возможно, «Нэшионалс» вспомнили, как они сражались с Альваресом, который в прошлом сезоне совершил всего 15 попыток перехватить базу из 114 попыток. В четверг игроки Вашингтона Лейн Томас, Ильдемаро Варгас и Картер Кибум попытались захватить вторую базу. Все трое были застрелены в результате резких бросков, которые не потребовали Франсиско Линдора (дважды) и Джоуи Вендла (один раз) сильно двигать перчатками.

«Я хочу улучшить все, но больше всего я сосредоточен на своем броске», – сказал Альварес, чей удар тоже выглядел очень хорошо. В пятницу он забил гол второй день подряд и удвоил третью базовую линию.

В конечном счете, задача по замедлению игр соперника ляжет не только на Альвареса. Питчеры «Метс» — особенно Адам Оттавино, который по статистике был одним из худших в удержании бегунов в прошлом году — дали шанс своим кетчерам. Оттавино изменил свой удар, сделав его более быстрым и первым, и был на насыпи во время двух успешных бросков Альвареса в четверг.

Read more:  Интервью с Шоном Дайчем: менеджер «Эвертона» говорит, что все клубы должны двигаться в одном направлении, чтобы сохранить статус Премьер-лиги | Новости футбола

Он дал Альваресу шанс заниматься тем, что доставляет ему больше всего удовольствия на бейсбольном поле.

«Я чувствую себя очень хорошо там, где нахожусь сейчас», – сказал Альварес о своей игре в броски.

2024-03-09 12:00:00


1709985903
#Кэтчер #Мец #Франсиско #Альварес #расширяет #свой #арсенал #по #борьбе #воровством

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.