Home » К. Мбаппе, забивший голы с поля, не спас «ПСЖ» от поражения

К. Мбаппе, забивший голы с поля, не спас «ПСЖ» от поражения

В Париже футболисты «Сен-Жермен» не сыграли против мюнхенской «Баварии» 0:1 (0:0) на глазах у зрителей.

В первом тайме гости из Мюнхена играли чуть лучше, но воспитанники Юлиана Нагельсмана упустили несколько созданных моментов.

Окончательно На 53-й минуте после передачи Альфонсо Дэвиса с левого края поля Кингсли Команас одним касанием отправил мяч в ворота ПСЖ.

Килиану Мбаппе удалось забить на 73-й минуте, но француз сделал это, находясь в офсайде.

На 82-й минуте тому же К. Мбаппе удалось снова отправить мяч в ворота в ходе быстрой атаки, но на этот раз также было зафиксировано нарушение офсайда.

На второй добавленной арбитром минуте Бенжамен Павар заработал вторую желтую карточку и был удален с поля, но оставшаяся в меньшинстве «Бавария» до конца периода не пропустила ни одного гола.

Парижский клуб набрал 14 очков из 18 возможных на групповом этапе, но все же занял второе место в группе H.

Тем временем «Бавария» выиграла все шесть матчей в группе C и уверенно выиграла свою группу.

Игроки «Милана» порадовали зрителей, собравшихся на стадионе «Сан-Сиро», обыграв лондонский «Тоттенхэм» со счетом 1:0 (1:0).

Первый гол уже попал в ворота гостей на 7-й минуте. Тео Эрнандес выиграл воздушную дуэль в штрафной площади и нанес удар по воротам, который вратарь сумел отразить грудью. Но мяч приземлился прямо перед Брахим Диас и испанцу удалось забить.

В оставшейся части матча игроки миланской команды создавали опасные моменты, но голов зрители больше не видели.

«Милан» занял второе место в группе E с 10 очками.

Read more:  Против кампании по охране здоровья «средний палец» в Новой Зеландии | Новая Зеландия

«Тоттенхэм» набрал 11 очков в группе D и вышел в 1/8 финала с первой позиции.