Home » К счастью, в Чехии такого не произойдет: Безумная поездка BMW M4 закончилась так, как и должна была

К счастью, в Чехии такого не произойдет: Безумная поездка BMW M4 закончилась так, как и должна была

BMW M4 нынешнего поколения с сумасшедшим за рулем в Нью-Йорке угрожал другим водителям. Удар можно было ощутить за несколько миль.

Мы больше привыкли к видео, где сумасшедшие люди мчатся по обычному потоку машин на высокой скорости из России. Однако следующая запись сделана с другой стороны Атлантики. В США подобные кадры мы видим в основном в полицейских погонях, но на этот раз это запись непосредственно одного из участников.

Вместе с двумя другими безответственными водителями BMW M5 и M4 Coupé он едет зигзагами в классическом потоке машин, напоминающем утренний или дневной час пик. Сколько раз контакт с другими автомобилями был настолько близким, что их разделяли максимум единицы сантиметров. Проехать между двумя машинами, по мнению актеров видео, видимо, нормально, как и объехать стоп-полосу, не говоря уже о превышении скорости.

На инкриминируемой дороге Нью-Йорка, по крайней мере на некоторых участках видео, ограничение скорости составляет 50 миль в час (80 км/ч), при этом на спидометре мигают в несколько раз большие цифры.

Бешеная поездка, во время которой он несколько раз был близок к серьезной аварии, закончилась неудивительно. BMW M4 Coupé цвета Сан-Паулу Желтый на высокой скорости врезался в Honda ZR-V и врезался в центральные бетонные ограждения (в самом конце видео). За несколько мгновений до этого BMW X6 предыдущего поколения едва не уступил место. Однако, судя по всему, никто не пострадал, а унесли только простыни, что на самом деле является счастливым концом, учитывая шестиминутную запись опасной поездки.

2024-03-27 17:55:00


1711584996
#счастью #Чехии #такого #не #произойдет #Безумная #поездка #BMW #закончилась #так #как #должна #была

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.