Home » К чему приводят действия «Янкиз» в устрашающем АЛ-Исте?

К чему приводят действия «Янкиз» в устрашающем АЛ-Исте?

Менее чем через месяц до того, как питчеры и кетчеры прибудут в Тампу на весеннюю тренировку, «Янкиз» собрали сильное межсезонье.

Но как это выглядит в их собственном подразделении?

После победы на AL East в 2022 году «Янкиз» завершили прошлый сезон на четвертом месте, а три команды над ними, похоже, никуда не денутся в ближайшее время — особенно «Иволги», которые выиграли дивизион впервые с 2014 года с преимуществом формирующееся молодое ядро ​​с большим количеством талантов на подходе.

Понимая, что у команд еще есть время для пополнения своих составов – особенно во время медленно развивающегося межсезонья, когда еще много неподписанных лучших свободных агентов – вот посмотрите, как действия «Янкиз» на данный момент сравниваются с действиями их соперников по дивизиону:

Нью-Йорк Янкиз

• Добавлены: OF Хуан Сото, RHP Маркус Строман, OF Алекс Вердуго, OF Трент Гришэм, LHP Виктор Гонсалес, RHP Коди Потит, RHP Коди Моррис

• Вычитания: RHP Майкл Кинг, RHP Рэнди Васкес, RHP Джони Брито, C Кайл Хигашиока, UT Исайя Кинер-Фалефа, RHP Грег Вайссерт, ОФ Эстеван Флориал

• Переподписка: RHP Люк Уивер

ВОЙНА добавлена (по прогнозам FanGraphs на 2024 год): 12,2

ВОЙНА проиграна: 6.3

Маркус Строман начал заново акклиматизироваться к жизни в Нью-Йорке, посетив в среду игру «Никс» – «Рокетс». Гетти Изображения

Высадка Сото из «Падрес» была, очевидно, главным ходом «Янкиз». добавление в состав одной из лучших бит в игре это был один из худших показателей в бейсболе в прошлом году. Они также не смогли приземлить Ёсинобу Ямамото, но повернулся к Строману, чтобы заполнить дыру в их ротации создан в результате обмена Кинга в сделке Сото. Помимо этого, в составе из 40 человек произошла изрядная смена игроков, поскольку «Янкиз» пытаются улучшить баланс состава и пополнить некоторую глубину подачи.

Следующий ход? Янкиз мог бы использовать другую проверенную руку в КПЗозначает ли это возвращение левши Ванди Перальты или добавление правши, такого как Роберт Стивенсон.

Балтимор Иволги

• Добавлены: RHP Крейг Кимбрел, RHP Джонатан Хизли, ОФ Сэм Хиллиард.

• Вычитания: RHP Кайл Гибсон

• Повторное подписание: неприменимо.

ВОЙНА добавила: 0,8

ВОЙНА проиграна: 2.1

“Иволги” подписали с Крейгом Кимбрелом однолетний контракт на зимних встречах в надежде, что он сможет сыграть более важную роль вместо травмированного Феликса Баутисты. АП

Для действующих чемпионов AL East межсезонье выдалось не слишком загруженным, хотя благодаря их доморощенному костяку им не обязательно требовались какие-то серьезные действия. Они добавили ветерана Кимбрела в качестве своего нового доводчика — приличная цена за один год за 13 миллионов долларов, хотя какой именно Кимбрел они получат, еще неизвестно — поскольку Феликс Баутиста потенциально пропустит весь 2024 год после операции Томми Джона. Гибсон не был ярким с 4,73 ЭРА, но его 192 подач нельзя упускать из виду, и их придется заменить, что Иволги могли бы сделать через торговлю, а не через свободу действий.

Read more:  На «Ролан-Гаррос» Каролина Мухова хочет устроить сюрприз против фаворитки Иги Святек

Следующий ход? С использованием пакет перспектив обмена на Дилана Киса из Уайт Сокс.

Бостон Ред Сокс

• Добавлены: 2B/OF Вон Гриссом, RHP Лукас Джолито, OF Тайлер О’Нил, RHP Купер Крисвелл, RHP Грег Вайссерт.

• Вычитания: LHP Крис Сейл, OF Алекс Вердуго, INF Луис Уриас.

• Повторное подписание: неприменимо.

ВОЙНА добавила: 6.6

ВОЙНА проиграна: 6.4

В обмен на отправку Криса Сейла в «Брейвс» «Ред Сокс» получили многообещающего молодого инфилдера Вона Гриссома. АП

Red Sox пообещали работать «на полную мощность» в это межсезонье, но этот комментарий председателя Тома Вернера взорвался им прямо в лицо во время зимы, которая выдалась разочаровывающей для их фанатов. Приобретение Гриссома для часто травмируемой продажи может оказаться хорошим ходом, как и обмен Вердуго в “Янкиз” на Вайссерта, предоставив перспективного игрока Ричарда Фиттса и команду из низшей лиги. Но вместо того, чтобы быть настоящими игроками на вершине рынка свободных агентов, «Ред Сокс» чаще всего кажутся неудачниками, когда им все еще нужно высококлассное усиление состава, особенно в ротации. Пока что, несмотря на увольнение главного тренера по бейсболу Хаима Блума и замену его Крейгом Бреслоу, Red Sox не продемонстрировали, что готовы тратить такие большие деньги, как когда-то.

Тампа Бэй Рэйс

• Добавлены: RHP Райан Пепиот, Джонни ДеЛука, Ричи Паласиос, СС Хосе Кабальеро.

• Вычитания: RHP Тайлер Глэсноу, OF Мануэль Марго, 2B Видал Брухан, RHP Кэлвин Фошер, OF Люк Рэйли, RHP Эндрю Киттредж

• Переподписка: RHP Крис Девенски.

ВОЙНА добавила: 3.2

ВОЙНА проиграна: 6.2

Способность Ричи Паласиоса играть на нескольких позициях дает менеджеру Rays Кевину Кэшу дополнительную гибкость в выборе состава. Гетти Изображения

Межсезонье у «Лучи» было очень похоже на «Рэйс», и их единственным важным шагом был обмен своего лучшего питчера (Гласноу) за год до того, как он стал свободным агентом. Пепиот — интригующая рука, которую можно получить взамен, и «Лучи», как правило, хорошо справляются с такого рода сделками (Гласноу пришел в организацию вместе с Шейном Бэзом и Остином Медоузом в обмен на Криса Арчера в 2018 году). В начале межсезонья были вопросы о том, могут ли «Лучи» обменять и Рэнди Арозарену, но, по крайней мере, на данный момент, возможно, самая важная бита в их составе остается. Между тем, Паласиос, ДеЛука и Кабальеро должны предоставить тренеру Кевину Кэшу больше возможностей для смешивания и сочетания со своими составами.

Read more:  Бывшая французская баскетболистка Эмили Гомис попала под санкции за скандальное сообщение об Израиле

Следующий ход? Сообщается, что у Кэша вступает последний год действия его контракта, но “Лучам” было бы разумно снова запереть его на длительный срок.

Торонто Блю Джейс

• Добавлены: UT Исайя Кинер-Фалефа, RHP Яриэль Родригес.

• Вычитания: RHP Джордан Хикс

• Переподписка: Кевин Кирмайер.

ВОЙНА добавила: 1,6

ВОЙНА проиграна: 1.3

Кубинский питчер Яриэль Родригес имел 3,03 ЭРА в 79 играх в качестве питающего в Японии в сезоне 2020–22. – через Getty Images

Для болельщиков «Блю Джейс» это межсезонье выдалось тяжелым, главным образом из-за драматизма решения по делу Шохея Отани и его заманили в мысль, что он на самом деле приезжает в Торонто – только для того, чтобы он оказался Доджером. С тех пор они вели себя относительно тихо, хотя возвращение Кирмайера по годовому контракту на сумму в 10,5 миллионов долларов выглядит хитрым шагом, Кинер-Фалефа может играть где угодно, а Родригес может стать интригующей рукой при четырехлетнем контракте и 32 миллионах долларов. Тем не менее, кажется, что «Блю Джейс» могла бы пригодиться еще одна бита.

Следующий ход? Заключите сделку со Скоттом Борасом — либо повторно подпишите Мэтта Чепмена, либо подпишите Коди Беллинджера.


Хотите поймать игру? Расписание «Янкиз» со ссылками на покупку билетов можно найти здесь.


Список потенциальных клиентов

Сезон проспектов снова наступил.

Бейсбольная Америка представил свой новый рейтинг «100 лучших потенциальных клиентов» в среду, и «Янкиз», даже после обмена на Хуана Сото, по-прежнему делили с «Иволги», «Рэйс» и «Падрес» наибольшее количество перспектив (шесть) в топ-100. Конечно, пять из шести перспективных игроков «Иволги» попали в рейтинг топ-41, включая номер 1 Джексона Холлидея.

Честно говоря, рейтинги перспективных игроков не являются надежным способом определения будущего успеха в высшей лиге, как могли бы напомнить вам Клинт Фрейзер, Дейви Гарсия, Мигель Андухар и Эстеван Флориал.

Read more:  Игроков Lost Ark ошибочно банят за бездействие

При этом, вот какое место в новом рейтинге заняли «Янкиз»:

16. Жассон Домингес

Четыре Хомерса Жассона Домингеса в эпизодической роли из восьми игр за “Янкиз” в прошлом сезоне возродили чувство надежды вокруг 20-летнего отбивающего игрока. Ной К. Мюррей для NY Post

Когда-то его раздули из этого мира, но в последние годы его перспективный статус сильно пострадал: перед сезоном 2022 года он занял 87-е место и 67-е место в 2023 году. камео с Янки. Теперь ему просто нужно пройти реабилитацию после операции Томми Джона, прежде чем он снова сможет стать фактором, вероятно, где-то этим летом.

46. ​​ОФ Спенсер Джонс

Джонс выступал в роли левши Аарона Джаджа после того, как его призвали из Вандербильта в 2022 году. добрался до Double-A к концу 2023 года. Нежелание отдавать его, вероятно, является одной из причин, по которой «Янкиз» не смогли обменять Дилана Сиза.

67. Эверсон Перейра

Сохранив здоровье и проведя успешный сезон между Double-A и Triple-A, он прибыл в Бронкс в августе. Но его 27 игр ясно дали понять, что ему все еще нужно дальнейшее развитие, особенно в плане дисциплины.

68. СС Родерик Ариас

Подписав контракт на 4 миллиона долларов в 2022 году, Ариас дебютировал в США в 2023 году и произвел впечатление, прежде чем его сезон был прерван из-за сломанного пальца.

71. Си Остин Уэллс

Остин Уэллс показал, что он может быть чем-то большим, чем просто отличным кетчером, во время своего пребывания в Бронксе в прошлом году. Роберт Сабо для NY Post

Уэллс, долгое время считавшийся лучшим ловцом битой, заставлял товарищей по команде и тренеров восхищаться его работой за тарелкой во время его сентябрьского призыва в прошлом сезоне. Теперь у него должен быть шанс разделить время с Хосе Тревино в этом сезоне.

72. RHP Чейз Хэмптон

Благодаря тому, что «Янкиз» включили Дрю Торпа в блокбастер «Сото», Хэмптон теперь является их главным перспективным игроком после того, как провел сильный первый профессиональный сезон в 2023 году и добрался до Double-A.

Никакие старые перспективы не преследуют

В последние годы «Янкиз» обменяли множество перспективных игроков, но единственным, кто попал в последнюю сотню лучших игроков BA, был Торп, занявший 58-е место.

Многие из этих сделок имели неприятные последствия из-за того, что импортированные игроки не выступали в Бронксе, но, по крайней мере, на данный момент пакеты, которые они отправили другим командам, не убили их полностью.


2024-01-19 13:20:00


1705670859
#чему #приводят #действия #Янкиз #устрашающем #АЛИсте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.