Home » ЛаЛига Реал выкупит Такефусу Кубо за 4,7 млрд иен. Бензема и Азар уйдут в январе следующего года.

ЛаЛига Реал выкупит Такефусу Кубо за 4,7 млрд иен. Бензема и Азар уйдут в январе следующего года.

745: У Anonymous нет расовой принадлежности @ Комментарий ОК 2023/09/07 (Чт) 01:50:19.71 ID:G7Myn9Bwd
🇪🇸 Выкупит ли «Реал» Take 👦 за 4,7 миллиарда иен?

Мадрид можно купить за полцены, поэтому трансфер Take будет реализован с комиссией за выпуск контракта в размере 9,5 миллиардов иен 😤
⇒ Такефуса Кубо будет выкуплен «Реалом» за 4,7 млрд иен, а внимание будет обращено на уход Бензема и Азара в январе следующего года ( East Sports )

Испанское СМИ “EL NATIONAL” сообщило, что “Реал Мадрид”, первый дивизион Испании, рассматривает возможность выкупа японского представителя МФ Такефуса Кубо (22 года) того же дивизиона “Реал Сосьедад”.

В этом сезоне он был очень активен: с момента открытия лиги его выбирали лучшим игроком матча в четырех матчах подряд. Он уже забил три гола, доказав, что является незаменимой силой для команды, выступающей в Лиге европейских чемпионов (ЛЧ). СМИ заявили: “Великий человек “Сосьедада” – Кубо. Японский полузащитник бывшего игрока “Мадрида”, который тренировался в “Барселоне”. “Мадрид может выкупить Кубо”.

У Кубо есть пункт о выкупе в размере 60 миллионов евро (94 миллиона долларов) после перехода в «Р Сосьедад», в то время как «Реал Мадрид» может повторно подписать Кубо за половину этой суммы, вполне достаточно 30 миллионов евро (47 миллионов долларов). «Это хорошая цена для растущего игрока», — заявило издание.

Мадридский клуб продолжает следить за Кубо. По данным СМИ, его возвращение ожидается в январском трансферном окне или на рынке следующим летом. Поскольку представитель Франции Карим Бензема, представитель Испании Марко Асенсио и представитель Бельгии Эден Азар уже покинули команду, похоже, Кубо выясняет, сможет ли Кубо продолжать играть на том же уровне, что и в начале этого сезона.

Read more:  Биньямин Нетаньяху заявил, что ему придется «ответить за то, что произошло» 7 октября в обращении к нации | Мировые новости

R Sociedad надеется, что молодые японские игроки, в том числе CL, будут играть активную роль, но в то же время, похоже, растет беспокойство по поводу их привлечения.

Источник цитаты: https://kizuna.5ch.net/test/read.cgi/football/1693962141/


читать далее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.