Home » Ламар Джексон не тренируется, выбыл на месяц

Ламар Джексон не тренируется, выбыл на месяц

Ламар Джексон все еще не на тренировке, поскольку «Вороны» готовятся к финалу регулярного сезона против «Цинциннати Бенгалс».

Джексон выбыл на месяц после того, как 4 декабря получил травму колена в матче с «Денвер Бронкос».

Даже если Джексон не сыграет в воскресной игре в Цинциннати, что может быть не за титул чемпиона AFC North, это все равно будет хорошим знаком для плей-офф, если он выйдет на тренировочное поле на этой неделе.

Главный тренер Джон Харбо сказал, что не собирается вникать в состояние здоровья Джексона.

В понедельник Харбо сказал, что «конечно», он хотел бы, чтобы Джексон потренировался неделю перед плей-офф. На вопрос, будет ли поставлена ​​под угрозу доступность Джексона в постсезонье, если он не будет тренироваться на этой неделе, Харбо ответил: «Я бы не брал на себя никаких обязательств в этом отношении».

Хорошие новости: крайний защитник Маркус Петерс (голень) вернулся на тренировочное поле, пропустив две последние игры. Его возвращение было бы благом, учитывая, что у «Бенгалс» есть три первоклассных ресивера в лице Джамарра Чейза, Ти Хиггинса и Тайлера Бойда.

Линейный защитник Кале Кэмпбелл (колено) не выходит на тренировку в среду, но Харбо сказал, что вернется на поле завтра.

Другие Вороны, которых не заметили в начале тренировки, – это нападающий Ронни Стэнли, бегущий назад Джей Кей Доббинс, защитник Кевин Зейтлер, ресивер ДеШон Джексон и внешний полузащитник Джастин Хьюстон. У некоторых или у всех этих игроков могут быть дни отдыха.

Read more:  Бриттни Гринер освобождена, США обменивают ее на российского торговца оружием Виктора Бута

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.