Home » Лампрехт, 6-е место, 11-е место в Технологическом институте Южного Хайленда – мужской гольф – Технологический институт Джорджии Йеллоу Джекетс

Лампрехт, 6-е место, 11-е место в Технологическом институте Южного Хайленда – мужской гольф – Технологический институт Джорджии Йеллоу Джекетс

Лас-Вегас, Невада. Христо Лампрехт выстрелил на 5 ниже номинала 67 в воскресенье, один из двух раундов ниже номинала в день для Технологического института Джорджии в качестве 8-го.й“Желтые жакеты” с равным номиналом набрали 288 очков, заняв 11-е место.й место после дня открытия в колледже Южного Хайлендса.

Заняв второе место на Watersound Invitational на прошлой неделе, Tech хорошо начал воскресную игру, сыграв в первой девятке в гольф-клубе Southern Highlands на четыре удара меньше номинала, но не смог сохранить темп, поскольку «желтые жилеты» отстают на 17 бросков. лидерство, когда раунд 2 начинается в полдень по восточному времени во вторник.

Время игры начинается в 12 часов дня по восточному времени каждый день, когда группы играют с площадки-ти № 1 и № 10.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ЛИНЕЙКА – Лампрехт играл в богги-фри-гольф на первых 17 лунках воскресного раунда, зафиксировав птички на шести лунках, а затем на пар-5 18.й. Юниор из Джорджа, Южная Африка, отстает от темпа на три броска.

Первокурсник Хироши Тай (Сингапур) доставил другой некачественный раунд для Tech Sunday, на 1 меньше номинала 71, который включал одну птичку и 17 паров на 7 510-ярдовом гольф-клубе Southern Highland. Он привязан к 21ул. место. Старшая Росс Стилман (Колумбия, Миссури) забил две из трех последних лунок и забил 74, а старший Коннор Хоу (Огден, Юта) выстрел 76.

Бартли Форрестер (Гейнсвилл, Джорджия) выстрел 77 не засчитывался Джекетс. Первокурсник Эйдан Тран (Фресно, Калифорния)выступая в личном зачете, выстрелил 81 раз.

Хироши Тай поставил другой субпарный раунд Tech в воскресенье, на 1 меньше номинала 71. (фото Росса Обли)

Read more:  Что открыто и закрыто в пасхальные выходные в Оттаве

ТАБЛИЦА КОМАНД – Северная Каролина № 4, с четырьмя игроками меньше номинала, опередила поле на семь ударов в воскресенье, набрав 17 очков меньше номинала 271. Пеппердин № 14 забила на 10 меньше номинала 278. Обе команды выиграли от карточек игроков. 8-меньше пар 64 и ничья.

№ 11 из Техаса и № 16 из Флориды делят третье место с рейтингом 5 меньше 283, а № 7 из Иллинойса занимает пятое место с рейтингом 3 меньше 285. Нью-Мексико и TCU делят шестое место с рейтингом 286 (-). 2), в то время как № 9 из Оклахомы, № 15 из Техаса A&M и хозяин UNLV делят восьмое место с 287 (-1).

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА ЛИДЕРОВ – Остин Гризер из Северной Каролины, Сэм Чой из Pepperdine и Юсин Лин из Флориды делят верхние строчки таблицы лидеров с рейтингом на 8 очков ниже номинала 64. Кристиан Маас из Техаса и Джейс Сумми из Оклахомы отстают на два удара с рейтингом 6 ниже номинала 66.

Лампрехт (на 5 меньше номинала 67) делит шестое место с Каденом Фиорони из UNLV, а Дилан Менанте из Tar Heels и двое других делят восьмое место с 4 на 69 меньше номинала. Всего 28 игроков находятся ниже номинала после первого раунда.

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ – Технологический институт Джорджии участвует в соревнованиях Университета Южного Хайлендса в 19-й раз. «Желтые жилеты» выигрывали этот турнир дважды, в 2001 и 2002 годах, но их пятое место прошлой весной стало лучшим результатом с тех пор. Четыре желтых жилета, все из которых участвовали в PGA Tour, завоевали награды медалистов, начиная с 1992 года, когда Стюарт Синк и Дэвид Дюваль разделили титул. Трой Маттесон выиграл часть титула в 2002 году вместе с Камило Вильегасом из Флориды, а Кэмерон Трингейл выиграл турнир в 2009 году.

Read more:  Мэри Безупречная заняла место в плей-офф Кубка Фитцгиббона, победив Мейнута с семью очками

Турнир проводится в традиционном студенческом формате с 54 лунками, 5 счетами и 4, игрой на счет ударов, с 18 лунками каждое воскресенье, понедельник и вторник. Мероприятие проводится в гольф-клубе Southern Highlands, длина которого составляет 7 510 ярдов (пар 72), что является самой длинной площадкой в ​​расписании Yellow Jackets. Индивидуальный чемпион получит освобождение от участия в Shriners Children’s Open в TPC Summerlin в октябре.

В поле входят № 4 в Северной Каролине, № 7 в Иллинойсе, № 8 в Технологическом институте Джорджии, № 9 в Оклахоме, № 11 во Флориде, № 14 в Пеппердине, № 15 в Техасе A&M, № 16 в Техасе, № 25 в Сан. Штат Диего, Джорджия, Нью-Мексико, SMU, TCU, UCF и UNLV.


Фонд Александра-Тарпа

Фонд Александра-Тарпа – это подразделение по сбору средств для легкой атлетики Технологического института Джорджии, предоставляющее стипендии, операции и поддержку более чем 400 студентам-спортсменам Технологического института Джорджии. Примите участие в разработке программы Everyday Champions от Технологического института Джорджии и помогите «Желтым жилетам» соревноваться за чемпионские титулы на самых высоких уровнях легкой атлетики колледжей, поддерживая Ежегодный спортивный стипендиальный фонд, который напрямую предоставляет стипендии для студентов-спортсменов Технологического института Джорджии. Чтобы узнать больше о поддержке «Желтых жилетов», посетите atfund.org.

О ГРУЗИИ ТЕХ ГОЛЬФ

Команде Технологического института Джорджии по гольфу исполняется 28 лет.й год под руководством главного тренера Брюса Хепплера, за время своего пребывания в должности выиграв 70 турниров. «Желтые куртки» выиграли 18 чемпионатов конференций Атлантического побережья, 29 раз выступали в чемпионате NCAA и четыре раза занимали второе место в стране. Свяжитесь с Georgia Tech Golf в социальных сетях, поставив лайк на их странице в Facebook или подписавшись на Твиттер (@GTGolf) и Инстаграм. Для получения дополнительной информации о техническом гольфе посетите Ramblinwreck.com.

Read more:  Институт Исламского банка развития (IsDBI) встречается с ключевыми индонезийскими институтами для укрепления партнерства в целях развития

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.