Home » Лана Дель Рей, Доджа Кэт и Тайлер выступят хедлайнерами Coachella 2024

Лана Дель Рей, Доджа Кэт и Тайлер выступят хедлайнерами Coachella 2024

Американская певица и автор песен Лана Дель Рей прибывает на церемонию вручения награды Billboard Women in Music Awards 2023 в кинотеатре YouTube в Голливуд-парке в Инглвуде, Калифорния, 1 марта 2023 года. (Фото Фредерика Дж. БРАУНА / -)

НЬЮ-ЙОРК – Лана Дель Рей, Доджа Кэт и Тайлер, Создатель, станут хедлайнерами выпуска этого года. Музыкальный фестиваль Коачеллаорганизаторы заявили во вторник.

No Doubt — группа, возглавляемая Гвен Стефани, достигшая пика известности в 1990-х годах — также воссоединится на сцене фестиваля впервые с 2015 года, сообщили организаторы.

Мексиканская сенсация Песо Плюма, рэпер из Бронкса Ice Spice и колумбийский Джей Бэлвин также собираются выступить на трехдневных выходных в калифорнийской пустыне, с которых начнется цикл музыкальных фестивалей.

Главный фестиваль пройдет в течение двух трехдневных выходных. В этом году он начнется 12–14 апреля, а повтор запланирован на 19–21 апреля.

Раскрытие состава последовало за прошлогодними историческими выходными, когда Bad Bunny стали первым испаноязычным и первым латиноамериканским сольным исполнителем, выступившим в качестве хедлайнера, а K-pop группа Blackpink из Южной Кореи стала первой азиатской группой, выступившей в топ-слоте.

Рокеры конца 1990-х Blink-182 также воссоединились на фестивале 2023.

Ранее на этой неделе нью-йоркский фестиваль «Governors Ball» также опубликовал свой состав, хедлайнерами которого стали Post Malone, The Killers и SZA, а также Rauw Alejandro, 21 Savage и Peso Pluma.

Рене Рапп и Виктория Моне входят в число восходящих звезд, которые выступят на обоих фестивалях.

На Coachella и Губернаторском балу также выступит Сент-Леван, артист палестино-французско-алжирско-сербского происхождения, который провел свои детские годы в Газе, прежде чем он и его семья были вынуждены бежать в Иорданию. Сейчас артист проживает в Лос-Анджелесе.


Read more:  Скончался 59-летний рэпер Gangsta's Paradise Кулио

Не удалось сохранить вашу подписку. Пожалуйста, попробуйте еще раз.


Ваша подписка прошла успешно.

2024-01-17 21:22:50


1705502510
#Лана #Дель #Рей #Доджа #Кэт #Тайлер #выступят #хедлайнерами #Coachella

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.