Home » Ландшафтный архитектор | Дубай, ОАЭ | АСПЕКТ Студии

Ландшафтный архитектор | Дубай, ОАЭ | АСПЕКТ Студии

ASPECT Studios — это целеустремленная компания, занимающаяся ландшафтной архитектурой и городским дизайном. Наши студии, работающие в Австралии, Азии, на Ближнем Востоке и в Великобритании, верят в силу дизайна, способную положительно изменить жизнь людей, окружающую среду и планету.

Наша студия в Дубае расположена в районе Souk Al Bahar Downtown, в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Dubai Mall и метро. Студия представляет собой прекрасное светлое и просторное рабочее пространство с растущим семейством растений-резидентов. Это непринужденная, непринужденная атмосфера с молодой группой дизайнеров. Гибкая рабочая среда позволяет нам работать там, где мы чувствуем себя наиболее продуктивно и комфортно. Вы часто найдете нас в общем пространстве, где мы обсуждаем за чашечкой кофе дизайнерские идеи или разрабатываем стратегию того, как заняться следующим проектом.
Подробнее о нашей студии в Дубае… https://www.aspect-studios.com/au/dubai

О вас

ASPECT Studios приглашает талантливых ландшафтных архитекторов среднего возраста (2+ года) присоединиться к нашей команде в Дубае. Это фантастическая возможность работать над интересными международными проектами и развивать свою профессиональную практику вместе с ведущими дизайнерами и наставниками отрасли.

Успешные кандидаты будут уверены в себе и будут стремиться внести свой вклад в командную среду. Кандидаты будут готовы к сотрудничеству, трудолюбивы и увлечены инновационными ландшафтными решениями. Вы будете стремиться учиться, пробовать что-то новое и развивать свои навыки, внося свой вклад в открытую, гибкую и поддерживающую рабочую культуру. Вы сможете графически создавать захватывающие и свежие дизайнерские идеи, как показано в вашем портфолио работ.

Нам нужны ландшафтные дизайнеры:

  • Степень квалификации в области ландшафтной архитектуры, архитектуры или городского дизайна,
  • Навыки работы с программным обеспечением 3D (продвинутые возможности Rhino и Grasshopper необходимы),
  • Продвинутый опыт проектирования и документирования в CAD (AutoCAD или Vectorworks) и Lumion (обязательно),
  • Опыт подготовки отчетов и презентаций (продвинутые навыки InDesign, Illustrator и Photoshop),
  • Начальный / средний уровень REVIT будет высоко оценен,
  • Знание и понимание вопросов проектирования, например, планирование, посадка и растительность
Read more:  Сексуального преступника, который пытался ухаживать за ребенком, снова поймали за рулем без страховки

Преимущества АСПЕКТ

Наши сотрудники креативны и целеустремленны, поэтому вы можете быть уверены, что ваши коллеги поддержат вас и помогут вам добиться успеха. Мы очень поддерживаем наших людей как с коллективной, так и с индивидуальной точки зрения. Мы поощряем позитивную культуру, которая охватывает разнообразие, способствует профессиональному развитию и предоставляет вам инструменты и среду, необходимые для процветания.

Зайдите на наш веб-сайт, чтобы просмотреть полный список преимуществ, которые вы получите в качестве члена команды ASPECT:

https://www.aspect-studios.com/au/careers/international

Как подать заявку

Кандидатам, отвечающим вышеуказанным критериям, предлагается представить резюме и портфолио объемом не более 5 страниц, демонстрирующих графические и дизайнерские возможности на нескольких этапах проекта.

Заявки можно подавать онлайн или по электронной почте напрямую на адрес Карьера@aspect-studios.com

Заявки без портфолио рассматриваться не будут. В настоящее время мы не принимаем заявки от кадровых агентств.

Пост Ландшафтный архитектор | Дубай, ОАЭ | АСПЕКТ Студии появился первым на Мировая ландшафтная архитектура. Дэмиэн Холмс

2023-06-08 12:32:05


1686305077
#Ландшафтный #архитектор #Дубай #ОАЭ #АСПЕКТ #Студии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.