Home » Лаосский националист: забег в Баллироане собрал 10 тысяч евро при потрясающей явке

Лаосский националист: забег в Баллироане собрал 10 тысяч евро при потрясающей явке

Семьи Делейни и Уолш на забеге Ballyroan Vintage Club Tom Kinsella Memorial Road Run. Фото: Альф Харви

Больше фотографий ниже

Джо Барретт

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ выставка всех видов тракторов была организована для Рождественского забега конвоев в честь Мемориала Тома Кинселлы в День Святого Стефана в Баллироане.

Тракторы собрались на футбольном поле возле школы для мальчиков в деревне задолго до начала матча. Однако при изменении маршрута на 11 часов более 150 тракторов направились в Баллинакилл, а затем вернулись в бар Уилана, чтобы развлечься и разыграть лотерею. Обычный маршрут ведет конвой в Спинк, а затем в Тимахо.

После забега представитель организаторов – Ballyroan Vintage Club, Knock Men’s Shed и Knock Vintage Club – сказал: «Мы хотели бы сказать огромное спасибо всем, кто пришел на забег. В какой-то момент на футбольном поле царило столпотворение, но в конце концов мы туда добрались. У нас было более 150 тракторов, а также присутствовало несколько автомобилей.

«Мы приближаемся к волшебной цифре в 10 000 евро, которые в ближайшие несколько недель будут направлены прямо в хоспис Лаойса. Спасибо всем, кто бежал, всем, кто купил билеты, и всем, кто купил билеты онлайн, за то, что это произошло».

Еще больше фотографий с мероприятия смотрите в свежем выпуске Laois Nationalist, в магазинах и онлайн с 3 января. Смотрите наше онлайн-издание здесь.

Остин Райан на своем BSA M20 1940 года на забеге Ballyroan Vintage Club

Председатель Дэн Кинселла и Лиам Макдональд на забеге в Баллироане в память о покойном Томе Кинселле.

Время селфи для Эйлин и Мэри Энн Боу

Конор Бреннан, Томас Бреннан, Кэти Паркинсон, Дэниел Бреннан, Ниам О’Рейли и Нил Бирн

Read more:  Исследование прошлого рабства: «Королевская семья Нидерландов заработала не менее 545 миллионов евро на колониях»

2024-01-07 15:10:15


1704640943
#Лаосский #националист #забег #Баллироане #собрал #тысяч #евро #при #потрясающей #явке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.