Home » Ларрета против Буллрича, Буллрич против Макри и все против всех | Вместе? для изменения

Ларрета против Буллрича, Буллрич против Макри и все против всех | Вместе? для изменения

Заключенный в «Вместе за перемены» снова произвел скрещивание между своими президентскими фигурами.. Глава правительства Буэнос-Айреса Орасио Родригес Ларрета отличился от своей главной соперницы Патрисии Буллрич резкой фразой: «Я не склонен к насилию», — заметил он в одном из интервью, имея в виду политические позиции бывшего министра безопасности . Невозможно, чтобы фраза не прозвучала, Кроме того, к недавнему угроза Буллрича начальнику штаба Буэнос-АйресаФелипе Мигель, чтобы разбить ему лицо, если он снова раскритикует ее по телевизору. Между тем перед Буллрич стояла непростая задача показать себя кандидатом, не зависящим от благосклонности Маурисио Макри. Она заверила, что столкнется с бывшим президентом в ПАСО, если он будет баллотироваться, и даже признала, что правительство Макри нарушило экономический баланс: «Были серьезные ошибки, из-за которых мы думали, что можем влезть в долги без каких-либо затрат, зная, что в аргентинской истории это всегда заканчивается плохо».

Ларрету проконсультировали по поводу его отношений с Патрисией Буллрич в радиоинтервью. «Я не верю в насилие. Мы не должны думать одинаково обо всем. Я не агрессивен. Я не думаю, что это то, что нужно Аргентине. Нам нужен мир и покой. Она думает то, что думает, — ответил он.

Он также сказал, что они «никогда» не будут слушать, как он «плохо отзывается о ком-то из «Вместе за перемены», делает комментарии, которые подпитывают стажера», что в конечном итоге сделало его резкие слова против Буллрича более актуальными.

Со своей стороны, бывший министр безопасности заявила, что не уйдет со стажировки у Родригеса Ларреты, даже если Маурисио Макри будет баллотироваться на пост президента. «Я не вернусь, — заявила она.

Read more:  Бейсбол и софтбол средней школы: результаты понедельника

Владелец PRO не забывает, что в 2021 году Макри отпустила ее руку в переговорах с Ларретой по кандидатурам в город Буэнос-Айрес. Буллрич хотела быть кандидатом и извлечь выгоду из голосов в Буэнос-Айресе, но глава правительства CABA прервал ее, выдвинув кандидатуру Марии Эухении Видаль. Таким образом, после серии напряженных переговоров ей удалось добиться от Буллрича выхода. Чтобы заставить ее уйти, ключевым было отношение Макри, который не играл за нее, а улетел на самолете в Европу, оставив ее без поддержки.

Буллрич, который уже представил своей правительственной команде Лучано Ласпину по экономике, выступил с неожиданной критикой по поводу взятия долга во время macrismo. «В области экономики отсутствие координации было очень сильным», — сказал он, когда его спросили, не является ли проблема Макри «постепенным».

«Были разные направления, которые шли своим путем. Не хватало руководителя, у которого был бы набор переменных, влияющих на экономический рост и развитие, и который руководил бы мощным министерством, с энергетикой, работой, производством или региональной экономикой. И да, Были сильные ошибки, которые заставляли нас думать, что мы могли бы влезть в долги без затрат, зная, что в аргентинской истории это всегда заканчивается плохо», — прокомментировал он в интервью Perfil.

Позиция, сильно отличающаяся от той, которую недавно закончило правительство Макристы. «Долг, который мы оставляем, абсолютно совместим и нормален в любой стране»; он тоже ушел «переговоры с Международным валютным фондом» идут по плану, потому что это заемные деньги «под очень низкие проценты», заявил в феврале 2020 года CNN Аргентина.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.