Home » Ларри Дэвид шутит о том, что в течение 12 сезонов у него нет «заметок» от HBO и только «предложения» – крайний срок

Ларри Дэвид шутит о том, что в течение 12 сезонов у него нет «заметок» от HBO и только «предложения» – крайний срок

Ларри Дэвид присутствовал на премьере финального сезона сериала Обуздать энтузиазмгде он рассказал о своих дальнейших планах и дал представление о творческой свободе. ГБО дал ему во время 12-сезонного показа шоу.

Перед показом первых двух эпизодов 12-го сезона комедийного сериала Дэвид вышел на сцену, чтобы представить шоу, получив овации присутствующих.

«Если бы я был другим человеком, меня это, возможно, тронуло бы», — пошутил Дэвид после оваций.

«Так что да, да, вот оно. Это оно. Финальный сезон. Это очень грустно, очень грустно», — неловко сказал Дэвид, играя с переводчиком американского языка жестов рядом с ним».

Комик отметил, что многие люди спрашивали, что он будет делать теперь, когда шоу заканчивается, на что он в шутку ответил: «Эй, не волнуйся обо мне. У меня много дел. Прежде всего, я люблю путешествовать. Вы все это знаете. Я путешественник по миру. Я люблю собирать и распаковывать вещи, сбивать всех с толку. Мне потребовалась неотложная медицинская помощь в чужой стране, где не говорят по-английски — это самое замечательное».

Дэвид сказал, что он «думает о [traveling to] Антарктида», поскольку он «слышал об Антарктиде много хорошего. Возьми эту лодку. Я пойду туда. У них есть пингвины, я люблю пингвинов».

«И теперь, когда шоу закончилось, у меня будет гораздо больше времени, чтобы выполнить несколько вещей, которые нужно было сделать. Возможно, я сдам анализ кала, который откладывал», — пошутил он.

Он также упомянул, что подумывает принять немного аяуаски, добавив: «Я собираюсь пойти в темную комнату. [and] Я взорву себе чертов мозг. Я не могу дождаться, чтобы сделать это. Это будет потрясающе».

Read more:  О нем без него. Бен Аффлек снял на видео, как Nike выбрала Майкла Джордана

Дэвид также пошутил, что HBO сменил имя на Макс, сказав: «Я вообще этого не понимаю. Возможно, я поменяю свой на Ирвинг. Так что, Ирвинг Дэвид, это звучит неплохо».

Актер также упоминает таких руководителей, как Дэвид Заслав и Эми Гравитт, отмечая, что кабельная сеть премиум-класса не давала ему никаких заметок на протяжении всего шоу, давая ему творческую власть над шоу.

«Ни звука за 12 сезонов, а это довольно холодно», — сказал он. «Предложения… они внесли предложения, и вы знаете, мне нравятся предложения. Нота плохая, она резкая, я получил ноту — это никуда не годится».

Дэвид сказал, что ему «чрезвычайно повезло» с актерами шоу, и представил их, включая Винса Вона и Шерил Хайнс. Актер также воспользовался возможностью, чтобы выразить признательность «двум актерам, которых больше нет с нами: Шелли Берман, которая играла моего отца, и великому Бобу Эйнштейну».

Полное вступление Ларри Дэвида смотрите в видео ниже.

Десси Тенекеджиева внесла свой вклад в эту историю.

2024-01-31 04:25:52


1706681920
#Ларри #Дэвид #шутит #том #что #течение #сезонов #него #нет #заметок #от #HBO #только #предложения #крайний #срок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.