Home » Латиноамериканское будущее Америки уже здесь

Латиноамериканское будущее Америки уже здесь

Это издание Атлантический океан Ежедневный информационный бюллетень, который знакомит вас с самыми важными событиями дня, помогает открывать новые идеи и рекомендует лучшее в культуре. Подпишитесь на это здесь.

Поскольку до промежуточных выборов осталось менее трех недель, «латиноамериканский избиратель» снова в центре внимания страны. Но и демократы, и республиканцы, кажется, до сих пор не понимают эту важную — и неоднородную — группу избирателей.

Но сначала три новых истории из Атлантический океан.


Великан не спит

В течение нескольких недель, предшествующих крупным выборам, заголовки про латиноамериканских избирателей собираются, как лесные грибы после октябрьского ливня. Выборка только за эту неделю: «Мы не все демократы» (Нью-Йорк Таймс), «Опасности игнорирования голосования латиноамериканцев в ноябре этого года» (Нация), «Республиканцам, ищущим прибыль от латиноамериканцев, есть, что наверстать упущенное на телевидении» (Политико), «Демократы и республиканцы не в ладах с латиноамериканцами, показал опрос» (Аксиос). Так установлено время этих предвыборных историй, что человек мог настроить свой календарь на каденцию.

Преобладающие темы в дискурсе также стали привычными. Эксперты сообщают, кто сколько потратил, чтобы завоевать желанную когорту; другие морщат носы кандидатам последний рывок «Hispandering» по пути. Другие напоминают нам, что не существует такой вещи, как монолитный голосующий блок латиноамериканцев, не говоря уже о аккуратном «Латиноамериканское голосование». Затем выборы проходят, и обсуждение приостанавливается до следующего цикла федеральной кампании, когда подменяются несколько обновленных данных опроса.

Я внимательно следил за этой моделью не потому, что я политический репортер или эксперт, а потому, что я избиратель-латиноамериканец — один из предполагаемых 34,5 миллиона право голоса на этих выборах в США. Поскольку есть «типичный» член этой группы, во многих отношениях им являюсь я. Как и большинство имеющие право голоса латиноамериканские избиратели, Я гражданин США. Я точно попадаю в самую большую возрастную группу имеющих право голоса латиноамериканцев (от 30 до 49, представляю!), и я живу — и голосую — в штате с девятой по величине долей латиноамериканских избирателей в союзе. Я также двуязычный, двукультурный и — в том смысле, что я разочарован обеими сторонами — двупартийный.

Read more:  Дополнительная скидка 50% от J. Crew включает платье за ​​228 долларов за 52 доллара и другие предложения

Помимо демографического сходства, то, что, как я подозреваю, у меня больше всего общего с другими латиноамериканскими избирателями, относится к этому последнему пункту: пульсация смутного раздражения. Мы представляем собой самую быстрорастущую группу избирателей в стране, «спящий великан» американского электорального уравнения. Каждый 30 секунды, латиноамериканец в США получает право голоса. И все же латиноамериканские избиратели, по-видимому, считаются уважаемыми — тогда дискарточный — как диковинка, стратегический орешек, который нужно расколоть во время предвыборной кампании.

Почему? Во-первых, потому что представление о том, что этот гигант спит, ошибочно: мы уже Второй по величине избирательный блок в стране, помогая решать выборы. Во-вторых, хотя нас называют гигантами, нас постоянно и ошибочно считают нишевой демографической группой.

Это находит отражение, например, в проявления недоверия над взглядами латиноамериканских избирателей на иммиграцию — значительно более низкий приоритет вопрос, чем, скажем, экономика и здравоохранение. Это также заметно в риторике представителей всего политического спектра, начиная с первой леди Джилл Байден и декларация этим летом американские латиноамериканцы столь же «уникальны, как… тако на завтрак» для правых «Великая замена» нагнетание страха.

Более точным является понимание латиноамериканцев как микрокосма американской идентичности. Мы воплощаем ряд ценностей и верований, которые определяют политический ландшафт этой страны, идеалы, посеянные в колониальной истории наших исконных латиноамериканских земель.

Как писал профессор истории Северо-Западного университета Джеральдо Кадава в мартовском номере журнала Атлантический океан:

Когда [Latinos] голосовать, мы не просто голосуем о политике в области здравоохранения или образования. Мы выражаем политическую идентичность, которая развивалась на протяжении веков — за и против расширения империй и национальных государств; за и против более радикальных форм эгалитаризма — способами, которые не всегда точно вписываются в риторику разделения на левых и правых.

Почти каждый пятый человек в этой стране является латиноамериканцем. Мы социально-политический бегемот, да. Но мы не аутсайдеры, и мы не родились ни в одной политической партии — мы американцы, такие же сложные, как и любые другие. Кандидатам и избранным должностным лицам следовало бы признать эту истину — на благо их политических перспектив, но, что более важно, для самой страны.

Read more:  Twitter восстанавливает Канье Уэста через несколько месяцев после его отстранения

Связанный:


Сегодняшние новости
  1. Стив Бэннон был приговорен к четырем месяцам тюремного заключения и штрафу в размере 6500 долларов за отказ давать показания перед комитетом Конгресса по расследованию теракта 6 января.
  2. Федеральный судья в штате Миссури отклоненный усилия шести штатов по блокированию программ президента Джо Байдена по облегчению студенческого долга. Эми Кони Барретт отклонила отдельный иск ассоциации налогоплательщиков, пытавшейся сделать то же самое.
  3. Европейский Союз залог принять меры по преодолению энергетического кризиса в Европе, но не смог прийти к консенсусу о том, как ограничить цены на природный газ.

Отправки

Вечернее чтение
(Бет Гаррабрант)

Прекрасная банальность Тейлор Свифт Полночи

Спенсер Корнхабер

В наши дни в Интернете термин «теория» означает что-то среднее между слухом и молитвой: желание, столь часто выражаемое, что оно начинает казаться правдой. И очень конкретное желание подпитывается все теоретизирование о десятом оригинальном студийном альбоме Тейлор Свифт, Полночи. Поклонники, которые предполагали, что она собиралась объявить себя пансексуалом или сделать СлухиШедевр софт-рока уровня или, наконец, Канье Уэста утихомирить навсегда, все хотели одного и того же: прорыва. Возможно, Тейлор Свифт будет отличаться от того, кем она долгое время казалась. Может быть, эта умная и банальная 32-летняя женщина из Пенсильвании, которая любит кошек и уютные свитера, все же могла бы сделать что-то радикальное. Может быть, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, она освободит нас от нашей банальности.

Прочитайте статью полностью.

Еще от Атлантический океан


Культурный перерыв
Черно-белое фото Мэрилин Монро.
Мэрилин Монро (Эллиотт Эрвитт/Магнум)

Читать. Филадельфийский негр: социальное исследование, новаторский том афроамериканских социологических исследований 1897 года, подготовленный WEB Du Bois.

Или ознакомьтесь с другой подборкой книг нашего критика, реконструирующей моменты из прошлого.

Смотреть. Блондинкафильм Netflix, который задержался в общественном сознании через несколько недель после его выхода и последующей критики по простой причине: непреходящая звездная сила Мэрилин Монро.

Read more:  Кения ETA: идея президента Руто о безвизовом въезде для некоторых оказывается сложной

Слушать. Полночи, «агрессивно нормальный, отягчающе нормальный и в своем роде совершенно нормальный» новый альбом Тейлор Свифт.

Играйте в наш ежедневный кроссворд.


PS

Хотя верно то, что латиноамериканскую идентичность нельзя свести к простому всеобъемлющему архетипу, большинство из нас чувствует хоть как-то связано более широкому латиноамериканскому сообществу. Об этом чувстве панлатиноамериканской близости я говорил с Сочитлом Гонсалесом, писателем и писателем Атлантика Новостная рассылка Бруклин, везде. Многие посты Шочитл, особенно ее недавняя серия латиноамериканских информационных бюллетеней, опубликованных в течение Месяца латиноамериканского наследия с сентября по 15 октября, предлагают яркую точку входа в эту культурную динамику (и, в интересах раскрытия информации, я не просто говорю как ее редактор). Читайте, подписывайтесь, наслаждайтесь.

— Келли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.