Home » Латинская Грэмми готова покорить Севилью на этой неделе

Латинская Грэмми готова покорить Севилью на этой неделе

На этой неделе в столице Андалузии пройдет одно из ключевых событий в международном мире развлечений: Latin Grammy, неанглосаксонский филиал самых важных наград в индустрии звукозаписи с точки зрения прогнозирования, бизнеса и видимости. Празднование торжественного награждения в четверг, 16-го числа, и соответствующая ему красная дорожка будут означать, что он впервые покинет Соединенные Штаты. В мероприятии примут участие многие действующие лица (Латинская академия звукозаписи, Хунта Андалусии, городской совет Севильи, RTVE и Univisión), мероприятие охватит город своей деятельностью и превратит его, в процессе, в глобальную фокус для прессы сердца.

Оригинальная церемония вручения Грэмми началась в 1959 году при поддержке профессионалов и крупных звукозаписывающих компаний. В том году награда за лучшую песню досталась итальянцу Доменико Модуньо с его легендарной песней «Nel Blu Dipinto Di Blu (Volare)», но интернационализму пришел конец: с тех пор все победители пели на английском языке. В то же время латинский рынок рос и рос, и в премию «Грэмми» начали включать некоторые категории, чтобы удовлетворить его, но в конце века движения начали институционализировать новые награды. Так появилась Латинская Грэмми, произошедшая от новой «Латинской» Академии, в которую помимо всех американских стран, с севера на юг, входят Испания и Португалия. Эти усилия начались в 2000 году, и главный приз достался Мане и Сантане с их «Corazón espinado».

Прежде всего, мы говорим о великолепном телешоу с невероятным количеством поклонников. Латиноамериканское население США считает эту ночь незабываемой, в то время как другие априори более важные награды, такие как «Оскар», получают гораздо меньшую аудиторию в этой группе населения. Исторически оно проводится в таких местах, как Лос-Анджелес, Майами – эпицентр американского латиноизма – и особенно в Лас-Вегасе. Его характер как живого мероприятия будет означать, что в Севилье оно будет проводиться около двух часов ночи по времени Восточного побережья, чтобы не потерять эту традиционную ночь высокого потребления через Univisión с сигналом RTVE.

Вид на Севильский дворец конгрессов и выставок, где пройдет главное мероприятие.

ЖК


Прожекторы, вспышки и заголовки будут сосредоточены на красной дорожке, а также на всех тонкостях между артистами, при этом совпадение в пространстве Розалии и Рау Алехандро будет в центре внимания, а также на многих выступлениях, которые еще предстоит подтвердить. С другой стороны, в то же время у некоторых менее известных музыкантов есть возможность выделиться на премию Грэмми в любой из более чем пятидесяти категорий и ускорить свою карьеру, получив беспрецедентные награды.

Многие испанские номинанты

В списке номинантов много испанцев: от Пабло Альборана или Валерии Кастро до Арде Боготы, от Банбери до самой Розалии, которая могла бы выиграть запись года с неизбежным хитом прошлого лета «Despechá». В прошлом году премьера «Мотомами» подарила ему целую горсть статуэток в форме граммофонов. Но теперь пулы больше указывают в сторону Колумбии: Кароль Джи и Шакира претендуют на семь наград каждая. Это новое направление награждений поможет изменить определенное восприятие, которое до сих пор считало их очень неравными.

Связанный подкаст

Для того чтобы все это произошло, понадобилась большая дипломатия и множество предложений. С первой остановки в Севилье кажется, что начинается бесконечное турне, которое провезет эти награды по всему миру, как Олимпийские игры или чемпионат мира. Ожидается, что окупаемость инвестиций будет превосходной: более десяти тысяч человек приезжают в город Гвадалквивир, заполняя рестораны и особенно гостиничные помещения. Это одна из задач для будущих мест проведения этих премий: обеспечить такую ​​вместимость, большую аудиторию – она ​​будет во Дворце конгрессов и выставок – достаточное воздушное сообщение и определенные минимальные условия безопасности.

Хунта Андалусии вела переговоры и победила в этой международной гонке, которая в будущем может стать по-настоящему конкурентоспособной и заставить города пойти на большие жертвы, чтобы увлечь организацию. Региональное правительство Хуанмы Морено успешно провело переговоры с большим количеством участников: с компаниями-спонсорами, с предыдущим городским советом, который до мая был социалистическим, и с RTVE, которое, со своей стороны, заявляет, что они также уже подписали соглашение, чтобы мероприятие приехал в Испанию.

По словам президента Академии Мануэля Абуда, роль «Севильи» будет важной: она станет «еще одним персонажем» гала-концерта, а ожидаемые рекламные видеоролики будут питать все подобные мероприятия. Конечно, это воссоединение с Латинской Америкой, также в городе, когда-то известном как Пуэрто-де-Индиас, вызвало некоторые небольшие опасения на другой стороне пруда.

События всю неделю

Это не только гала-концерт. В городе проводится большое количество мероприятий, некоторые из которых более или менее частные и организованы при поддержке Академии или без нее. Начиная с пятницы, 10-го, практически каждый вечер открывается горячая точка, где развлекаются музыканты. От концерта («витрины») для новых артистов, претендующих на свою первую «Грэмми», представленный Дэвидом Бисбалом, до гала-концерта «Ведущие дамы индустрии развлечений», включая выступление Лауры Паузини для студентов Консерватории Франсиско Герреро.

Еще один гала-концерт посвящен человеку года, награда, которая в более чем двадцати выпусках была вручена только двум женщинам (Шакире и Глории Эстефан). Теперь Паузини станет лауреатом премии, что подчеркнет, помимо ее 70 миллионов проданных альбомов, многочисленные благотворительные цели, которые она спонсировала на протяжении многих лет. Италия возвращается на ринг, соединяя эту награду с той забытой первой Грэмми Модуньо, колыбелью латыни с современным миром «латины», продолжающим покорять планету.

Read more:  Лучший! Посмотрите новейшее вирусное видео с боке в формате Full HD без прокси CroxyProxy на Yandex Com Яндекс Браузер Япония - poskota.co.id - Poskota

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.