Home » Латрелл Митчелл и Джек Уайтон заявили о драке в отеле в Канберре, видео, обвинение, арест, последние обновления

Латрелл Митчелл и Джек Уайтон заявили о драке в отеле в Канберре, видео, обвинение, арест, последние обновления

Появилось видео, на котором полиция арестовывает звезду NRL Латрелла Митчелла после предполагаемого инцидента в Канберре с другим игроком Джеком Уайтоном, который сейчас расследует подразделение лиги.

Дейли Телеграф сообщил Митчелл и Уайтон, которых считают близкими друзьями, в субботу праздновали 30-летие последнего, прежде чем они якобы запутались в «драке между собой» возле ночного клуба Канберры рано утром в воскресенье.

В то время как издание News Corp сообщило, что свидетели думали, что это «не более чем дружеская драка», на место происшествия была вызвана полиция, и Митчелл был обвинен в сопротивлении аресту, а Уайтону также были предъявлены обвинения.

Смотрите каждую игру в прямом эфире и без рекламы во время игры в FOX LEAGUE с Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Семь опубликовали видео от свидетеля ареста Митчелла, лежащего лицом вниз на земле в окружении трех, а затем четырех полицейских.

Слышно, как Митчелл кричит: «Мои плечи!» несколько раз, по-видимому, испытывая сильную боль.

Когда он жалуется на обращение с ним, слышно, как женщина кричит: «Вы буквально причиняете ему боль, они ничего не делали!»

Видео ареста Латрелла Митчелла, на котором его удерживали до четырех полицейских.Источник: Прилагается

Новости Корпорация сообщил, что Митчелл обратился за медицинской помощью после инцидента, и ему нужно будет пройти фитнес-тест, чтобы сыграть в предстоящем матче All Stars.

Сообщается, что дуэт провел ночь в полицейских камерах, прежде чем исполнительный директор Canberra Raiders Дон Фернер отвез Уайтона домой, а Митчелл отправился домой в Сидней.

«Около 3:45 утра сегодня (воскресенье) полиция ACT отреагировала на сообщения о беспорядках возле ночного клуба на улице Бунда в городе», — говорится в сообщении. заявление в полицию, предоставленное Сидней Морнинг Геральд.

Read more:  Похвала мировых звезд бадминтона индонезийским болельщикам: зависть

Латрелл Митчелл и Джек Уайтон арестованы | 00:45

«Двое мужчин — 30-летний мужчина из Бивонга, Новый Южный Уэльс, и 25-летний мужчина из Чифли, Новый Южный Уэльс — были арестованы на месте происшествия.

«30-летнему мужчине было предъявлено обвинение в драке в общественном месте и несоблюдении запретительного распоряжения, а 25-летнему — в драке в общественном месте, драке и сопротивлении территории должностному лицу. ”

Полиция также подтвердила, что двое мужчин должны были предстать перед магистратским судом ACT позднее.

Ранее в субботу Митчелл загрузил фотографию его и Уайтона в качестве истории в Instagram с подписью: «С днем ​​​​рождения, мой брат, 30-летие».

Латрелл Митчелл загрузил фотографию себя и Джека Уайтона в субботу. Фото: @iam_lm01Источник: Инстаграм

Дейли Телеграф сообщил, что Митчелл и его партнер должны были остаться в доме Уайтона в тот вечер.

Об этом говорится в заявлении представителя NRL. foxsports.com.au: «Отдел добросовестности NRL был проинформирован об этом и поддерживает связь с клубами Rabbitohs и Raiders».

И защитник Южного Сиднея Митчелл, и пятый восьмой игрок «Рэйдерс» Уайтон готовились к игре за Indigenous All-Stars против NZ Maori All-Stars в Роторуа в следующие выходные.

Они вместе представляли Новый Южный Уэльс в прошлых сериях Origin, а также были ключевыми участниками триумфа «Кенгуру» на Кубке мира по регби в конце прошлого года.

В воскресном заявлении клуба Южного Сиднея говорилось: «Южным Сиднейским раввинам известно о предполагаемом инциденте с участием Латрелла Митчелла сегодня утром в Канберре.

Латрелл Митчелл и Джек Уайтон во время тренировки New South Wales Blues State of Origin в мае 2019 года. Фото: Брук МитчеллИсточник: Гетти Изображений

«Кролики проинформировали отдел добросовестности NRL о предполагаемом инциденте.

Read more:  МЯЧ – Играл с Гонсало Рамосом на тренировке и спрашивает: «…но братан, ПСЖ?» (Бенфика)

«На данном этапе Rabbitohs не будут давать дальнейших комментариев».

В воскресном заявлении клуба рейдеров говорилось: «Канберрские рейдеры узнали о предполагаемом инциденте с участием Джека Уайтона прошлой ночью в Канберре.

«Клуб проинформировал подразделение по обеспечению честности NRL и сотрудничает с полицией ACT.

«Рейдеры не будут давать дальнейших комментариев в настоящее время».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.