Home » Ла-Курнев: высокая напряженность, нападение на полицейский участок

Ла-Курнев: высокая напряженность, нападение на полицейский участок

Воскресный вечер в напряжении в Ла-Курневе, Сен-Сен-Дени. По нашей информации, полицейский участок подвергся фейерверку, брошенному десятками человек, что потребовало подкрепления полиции на месте.

«Люди бросали фейерверки и снаряды в полицейский участок Ла-Курнев. Были подожжены мусорные баки», — сообщил – источник в полиции, указав, что инцидент начался незадолго до 23:00. В 23:30 были арестованы шесть человек. Подкрепления были развернуты по всему городу и для обеспечения безопасности полицейского участка.

На многочисленных видеороликах, циркулирующих в социальных сетях, видно, что в направлении полицейского участка ведутся значительные выстрелы. В том же районе также были устроены мусорные пожары.

По соображениям безопасности движение на линии Т1 трамвая было прервано между станциями La Courneuve – 8 Mai 1945 и Hôpital Delafontaine, сообщил RATP около 23:00. наобъявляю о возобновлении около 12:30 утра

Действует «чтобы отомстить за Ваниса»

На ИксКандидат от RN на европейских выборах Джордан Барделла отреагировал ночью на столкновения, выразив «поддержку офицерам полиции Ла-Курнева». «Для нас никогда не будет оправдания или смягчающих обстоятельств для нападения на наши правоохранительные органы. Единственный ответ: полная твердость», — заявил он.

В социальных сетях молодые люди утверждают, что совершили эти действия «чтобы отомстить за Ваниса». молодой человек, умерший в начале недели в Обервилье. Рано вечером в среду скутер, на котором ездили двое молодых людей, был преследован полицией после отказа его контролировать. На проспекте в Обервилье двухколесный автомобиль был сбит автомобилем бригады по борьбе с преступностью (BAC), вызванным для подкрепления, которое двигалось в противоположном направлении.

Read more:  Метс взглянет на Энди Родригеса, бывшего проспекта, теперь с пиратами

В результате столкновения водитель Ванис Р., 18 лет, погиб, а его пассажир получил ранения. Видео трагедии было широко распространено в социальных сетях и СМИ.

В воскресенье вечером, столкновения также вспыхнули в Крейле, в Уазе. По нашей информации, в субботу полицейский участок Траппа в Ивелине также стал объектом минометного обстрела с полуночи до 2 часов ночи.


2024-03-17 23:52:42


1710719563
#ЛаКурнев #высокая #напряженность #нападение #на #полицейский #участок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.