Home » Ла Лига/Реал Мадрид обыграл Сельту Виго

Ла Лига/Реал Мадрид обыграл Сельту Виго

Футболисты «Реала» выиграли 28-й тур испанской Ла Лиги над «Сельтой» из Виго со счетом 4:0 и имеют преимущество в семь очков над второй «Джириной», возглавляющей таблицу. Хозяева поля вышли вперед на 21-й минуте благодаря Винисиусу Жуниору. На 78-й минуте вратарь «Сельты» Висенте Гуайта пробил головой Антонио Рюдигера в сетку. Карлос Домингес забил гол на 88-й минуте, а Арда Гюлер забил четвертый гол «Реала» в добавленное время.

Футболисты «Депортива Алавес» в 28-м туре испанской Ла Лиги одержали победу над «Райо Вальекано» со счетом 1:0.

Атлетик Бильбао одержал победу над Лас-Пальмасом со счетом 2:0.