Home » Ла Лига – результаты 16-го тура / Реал Мадрид неожиданно заколебался

Ла Лига – результаты 16-го тура / Реал Мадрид неожиданно заколебался

Футболисты «Реала» сыграли вничью 1:1 с хозяевами поля «Реал Бетис» в 16-м туре испанской Ла Лиги в Севилье.

Джуд Беллингем вывел гостей вперед на 53-й минуте. Айтор Руибаль забил сравняющий гол на 66-й минуте. «Мадрид» возглавляет таблицу, опережая «Жирону», у которой есть игра в запасе, на одно очко.

Игроки UD Las Palmas победили Deportiva Alaves со счетом 1:0. Благодаря набранным трем очкам команда Канарских островов поднялась на 8-е место в таблице.

«Реал Сосьедад Сан-Себастьян» одержал победу на стадионе «Вильярреал» со счетом 3:0, причем все голы были забиты в конце первого тайма.

«Мальорка» в составе словацкого защитника Мартина Вальенто обыграла «Севилью» со счетом 1:0 и поднялась на 15-е место в неполной таблице.

2023-12-09 22:12:49

1702166286
#Ла #Лига #результаты #16го #тура #Реал #Мадрид #неожиданно #заколебался

Read more:  Прямой эфир - Открытый чемпионат Австралии: Рууд держится, Остапенко выбывает