Home » Ла Лига, 30-й тур: «Реал Мадрид» в экономичном режиме к победе

Ла Лига, 30-й тур: «Реал Мадрид» в экономичном режиме к победе

Статус: 22.04.2023 23:07

Дойдя до полуфинала Лиги чемпионов, «Реал Мадрид» также добился успеха во внутреннем чемпионате. В 30-м туре «Рояль» дома обыграл «Сельту» со счетом 2:0 (1:0).

«Реал» временно сократил отставание от лидирующей «Барселоны» до восьми очков, но провел на одну игру больше, чем их извечные соперники. В воскресенье (22 апреля 2023 г., 16:15) «Барса» приветствует «Атлетико Мадрид», занявший третье место.

• 30 тур
    стрелка вправо

«Реал» с самого начала контролировал игру против «Сельты». Марко Асенсио вывел «Королевский» вперед на 42-й минуте. Вскоре после перерыва Эдер Милитао после подачи углового сделал счет 2:0. Сыграл национальный защитник Антонио Рюдигер, Тони Кроос не был использован.